У неё всё есть) И она может позволить себе влюбиться даже в нищего)) Но от него нужна взаимность :D [ну, и чтоб мужчиной, конечно, был) Джентельменом. И всё такое прочее))]
Иначе игрушка неинтересна))
Вообще, зависит от девушки, конечно :3
Прочие взаимоотношения
Для обеспеченных девушек важна обеспеченность парня?
Каждая жаба пару себе в своём болоте ищет.
Жаник Суханбердиева
Где же моя жабка обитает?
Она всем важна.
Жаник Суханбердиева
Котики любят меня таким, как есть.
В основном важна.
А для тех кому не важна поживут недельку в другую в нищете и передумают....
Жаник Суханбердиева
Каким образом она поживёт в нищете, если она обеспеченная?
Если девушке и без мужчины нужны были финансы и она их каким-то образом достигла, то вряд ли они перестанут быть ей нужными и приоритетными и в отношениях. Другой вопрос, если обеспеченность достигнута родителями, тут деньги являются не ее ценностью, а ценностью родителей.
Жаник Суханбердиева
"то вряд ли они перестанут быть ей нужными и приоритетными и в отношениях"
не понял эту фразу
конечно.
Всё-таки важна. Я как-то встречалась с парнем, у которого доход был существенно ниже моего. Он был не нищий, обычный. А я зарабатываю очень прилично, обеспечена хорошо. Встречались два года. Ничего не получилось, у нас взгляд на мир очень разный. Я привыкла к дорогим хорошим вещам. Он много чего не понимал, даже качество одежды ему было не понятно. Обеспечивать его я не собиралась. Будущего у такой пары нет. Конечно, если парень ещё молодой студент и у него есть цель в жизни добиться много и ещё больше, то это совсем другое дело, у него всё впереди.
Нет, это только для нищих важна.
Думаю, что во всяком случае - менее важна чем для нищебродок