Прочие взаимоотношения

Когда настроение на нуле, что делаете ?

разговариваю с тобой....
А*
Аиса ***
Лучший ответ
))Занимаюсь физическим трудом, до усталости.) Слушаю музыку и молчу.) Зачем распространять его по миру, мой 0)
ответы, музыка, кривляние перед зеркалом, выпивка)))
Anastasia Danilova
Григорий Голованов Привет , красавица... С новой аватаркой тебя....
Песни пою...
Катя Вотчал
Слушаю любимую музыку

"Полонез" из фильма "Пан Тадеуш" (реж. Анджей Вайда, 1999 г) по одноименной поэме Адама Мицкевича
См ссылку http://www.youtube.com/watch?v=mbMb5T_gQv4&feature=related

Моё любимоё классическое произведение на данный момент "Прощание с Родиной" Михала Клеофаса Огинского. Данное музыкальное произведение известно больше как "Полонез Огинского" -о трёх разделах государства Речь Посполитая (В данное государство в тот исторический период входили польские, литовские, белорусские, украинские и латгальские земли) в 1772, 1792 и 1795 году между Российской империей, Пруссией и Австро-Венгрией
См ссылку http://www.youtube.com/watch?v=pXRquHDx9v4&feature=related
См ссылку http://www.youtube.com/watch?v=fRSebC__aLE&feature=related
Mария Умарова
Чтоб не находились те- котор. подливают масло в огонь- уединяюсь на время- пока хандра не проходит.
Еду на природу... к воде... встречаюсь с друзьями... слушаю музыку... А вообще мой излюбленный способ-это чашечка ароматного кофе ...мне очень помогает
Григорий Голованов Доброго и Удачного Утра !
Про хорошего человека это ты погорячилась...Может так на три с плюсом, может на четыре...
Я до такого и не довожу)))
захожу в ответы, поднимать до +
опускаю в минус))))
Слушаю ритмически захватывающую музыку, очень помогает!
Lazzat Kalash
даж подумать страшно. но есть же подниматель настроения, ток его нужно разбудить сначала.
пытаюсь его поднять, звоня друзьям. Помогает.
***s4Astlivaya ***
а мне что нибудь связанное с физическими нагрузками помогает ;) попробуй - потом расскажешь, как оно ;)
Дарья Гринпис
Стараюсь себя занять полезным делом, чтоб отвести грустные мысли....
Ничего не делаю . Отпускаю . Пусть испаряется . Трудно, но терплю, и все проходит .
Іван Дрозд
Стараюсь заняться чем-то, сейчас вот на природу поеду.. чередую общение с родными и уединение с самой собой.
Karashash Battalova