Прочие взаимоотношения

Почему у нас в России женщине 30лет-это УЖЕ!!! А за границей,в той же Америке....30лет-это ЕЩЁ!!??ваше мнение!?!

у нас считается что 30 лет это уже и на работу не устроишься и замуж нормально не выйдешь... а у них-это начало счастливой жизни-всё впереди как говорится!
Это русский менталитет! у нас девочек растят в странной манере: после 20 начинают напевать: Ну а замуж-то когда? пора уже! ; в 25 - Замуж-то не вышла еще? а рожать когда? после 30? ой, это так плохо... -и смотрят с сожалением, как на больную (как раз у меня недавно был такой разговор))).. . бред! а в родддоме 26-летней роженице пишут "старородящая" - и как так жить? ! поэтому у нас женщины в 30 думают, что они УЖЕ.. . и замужем должны побывать и детей нарожать, а то жизнь не удалась))))))))) ) хорошо, что остались еще здравые люди с противоположным мнением.))))))))))
Наталья Плотникова
Лучший ответ
Сауле Жунуспаева согласна!
мы сами же создали такую ситуацию-может новое поколение всё изменит!!!
Не стоит выезжать за рубеж в поиске счастья.. . везде человек находит счастье- если ему суждено. и в любом возрасте.
Кгу Ош №117 Ош
а что это такое УЖЕ???? и кто это решает?
у меня вон.. подруги, знакомые.. за 30, так они еще. . ОГОГО :)))))))))))))))))))))))))))))
любой малолетке фору дадут:))))))))))))))))))) )
в 30 - есть уверенность, есть красота, есть опыт! ! все есть!
Сауле Жунуспаева они то может и огого,но им всегда предпочтут в выборе постоянной партнерши молодую,например выбирая между 20 летней и 30ти,90%успеха будет у 20летней!!! Это в большинстве случаев,конечно есть исключения!
Ты реально с ними общалась? С теми которым 30 там? Это цветущие, здоровые люди.. . А при нашей экологии, качестве продуктов и медицине здоровьем пахнет слабо.. . И кому нужна развалина?
Вспомните средние века? Средняя продолжительность жизни весьма невелика была ;) Или например у Толстого в "войне и мире" Анне Павловне Шерер всего 40, она охаректирозованна как глубокая старуха :)
Цивилизация и забота о здоровье приводят к удлиннению жизни, вот и 30 становятся только начало :)
Лев Николаев
голова то может и на плечах, но молодость только если в душе!! ! Красота если есть то будет-если её хранить, опять внутренняя! Вопрос достаточно спорный конечно, но что тогда говорить про тех кому под- или за-40лет!! ! Наверное это состояние души! Бывает и в 20лет в душе стары, ни к чему не стремятся!
Ты попробуй в германии после 30 лет работу найти приличную, а не рабскую за гроши, на которую только от безвыходности идут. Вот и будет тебе ЕЩЁ!!
Сауле Жунуспаева а в России тоже самое,везде на приеме на работу ограничения в возрасте до 30-35 лет!!!
и гроши теже платят.
Сауле Жунуспаева речь идет не об успешных людях! В жизни всякое бывает! И декретные на 3года,и сокращения....что угодно-здоровье подорвалось,переехать пришлось или ещё что то случилось-и всё человек за 30ть лет выпадает из нормальной рабочей жизни,трудно найти работу после перерыва.или сменить работу на другую.
потому что они в школу до 25 ходят
Что за глупость?? ? 30 - это супер! Голова на плечах, красота, молодость ( не юность, я написала ). На работу - УСТРОИШЬСЯ, т. к. уже вполне состоявшийся человек, у мужчин вниманием пользуешься, а кто так не считает? 18-летние "красотки", у которых брюхо из джинсов вываливается, или 19-летние умницы, которые нарожали, развелись и запустили себя? Чушь полная! 30 - это здорово! Смотрю и любуюсь! )))
Renata Kim
Сергей Катючий это констатация факта!
Кто это сказал, что 30...это уже. Посмотрите на американок, англичанок в 30(только не на Беверли Хилз) .
И в 30, и позже выходят за муж. У меня знакомая в 38 вышла второй раз - выглядела правда отлично. не больше 35. Счастлива по самые...
Samat Toktarbayev
Менталитет такой, у нас в Украине также
Все зависит от женщины. Некоторые в 30 лет выглядят как "Уже".Просто не следят за собой. А некоторые в 40 выглядят как "Еще".Таких и на работу берут с удовольствием. Сама свидетель.
Aza Asangojoev