Прочие взаимоотношения

Ну почему так грустно , когда скоро 40 ?

Это не поэтому. Просто день сегодня такой, грустный.
Ильдар Хабибжанов
Лучший ответ
да, возраст для женчины - самый бальшой недастаток))))))))))) ваще ппц!!!)))))
Он Один Такой
посмотри на это иначе.. . молодая (!) красивая, любимая, сын-умница. . морщинки придают пикантности.. . опыта-вагон и маленькая тележка.. . да еще подростки пачками влюбляются.. . разве это ВСЁ было раньше??? нет.. . и потом, чем мы ближе к закату, тем ближе наши дети к восходу. . ))) тебе же нравится наблюдать, как растет сын? так вот, возраст- это оплата за кино жизни))
Liudmila Strasnei
Правда?. . А мне кажется, как хорошо, когда было лишь 40...
Потому-что после 40 очень весело... !
А до 40...ещё дожить надо!
Владимир Юрьев
не грусти, самое лучшее только начинается)))))
Андрей Русаков
Рано еще, грустно после 40- ка.
Иван Савин
Чекго это Вам грустно? Самый прекрасный возраст для женщины. Я как раз в 38 ушла от мужа, неплохо провела время, и в 43 вышла замуж второй раз. А Вам грустно. Не вижу повода!
Аягоз *****
Грустно, но не грустнее чем 50- или 60.
Nato4Ka ...
После 40 - жизнь только начинается....
Степан Петров
Медиками установлено, в эти годы у женщин начинается "Кризис среднего возраста"(не путать с климаксом, пардон!) . Милая ЭФА! Поверь, в твои Годы - Жизнь Только, Только- Начинается!... Счастья . и Большой Вам Любви.
Samal Shormanova
не все потеряно, были б деньги
Юлия Бухарова
кризис среднего возраста ? +финансовый ...
всегда грустно осознавать что что то уходит навсегда... но молодость души сносит все рубежи, поэтому по сути ничего не меняется и не стоит следовать стереотипам, что когда тебе за 40 ты уже многого себе не можешь позволить.... жизнь одна и нужно так жить, чтобы ни о чём не жалеть...
Dj Doker [Tig Creation]
Забудьте!)) ) Это всё предрассудки)))))))))))
Блин, это ж скока мне еще ждать придеться....)))))))))))))))
А ты подумай что ведь в душе тебе ещё 18-ть и сразу станет веселее!
Мне почему то не лучше, хотя скоро всего 22. Желаю что бы все у вас было хорошо!!!! Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!
Главное сохранить молодость души....
грусть не от возраста, а по состоянию души