Прочие взаимоотношения

почему так грустно стало жить?

Так нужно сделать все, чтобы стало весело)
Сергей Зайцев
Лучший ответ
скучно?
Сабитжан Газизов и грустно и скучно!
бывают и такие моменты...
Падший ...
знаешь не ты один такой фигней страдаешь, все мы жалуемся на жизнь, а еси присмотреться то виноваты мы сами, только мы несем ответственность за свою жизнь, если кого то винить то только себя.. . и что будет дальше решать только нам.. . главное не просчитаться... .
знаешь если те надоела жизнь то самый простой способ повешаться, но не самый лучший, легче от этого не станет, бог дал нам жизнь он если надо будет заберет.. .
а так в жизни столько интересного но слишком много поэтому мы этого не замечаем просто присматрись полюби жизнь такой какая она есть, хоть она извини за грубость состоит только из нашего гавна... .
чтобы стало лучше жить нужно измениться самому и соответственно образ жизни.. . просто другого выхода не нахожу.. .
если ты будешь сидеть сложа руки и жаловаться на неудавшуюся судьбу конечно будет скучно... .
просто подними свой зад и походи и обдумай все как ты живешь и как ты можешь жить посмотри на себя со стороны на мир другими глазами, присмотрись, глаза разуй в конце концов.... и после не думай не о чем просто живи и радуйся что ты вообще живешь.. . и пообещай себе больше не думать об этом, не жаловаться как баба а делать.... переубеди себя, поверь в себя и в то что жизнь не так уж и плоха.... что есть ради чего жить.... запомни мир что тебя окружает это ты сам.... если это не поможет тебе просо нужно высказаться, если не кому сходи к психологу в этом нет ни чего зазорного это тоже помогает)) ) чтож удачи)))