Прочие взаимоотношения
Женщины подскажите пожалуйста!
2,5 месяца бурный до одурения роман это достаточный срок для женщины чтоб понять и сделать выводы!?Я просто хочу понять, если женщина поняла что данный мужчина ей не безразличен и нужен, но он полностью игнорирует!Она найдёт способ сконтачить с ним, или будет ждать!? Ей не 16 и не 26 и даже не 36 она взрослый человек,
2,5 месяца - это достаточный срок для УМНОЙ женщины - что бы понять, чтобы долбиться в закрытую дверь - бесполезняк!!!! нодо ключ подбирать... ну или диномитом!!!!)
Галина Сулим
Прочитай мой предыдущий вопрос! Пжалуйста.
Я думаю, что она будет ждать, когда мужчина проявит инициативу. Я бы не стала. Честно. Тем более, если меня игнорируют.
Галина Сулим
Прочитайте мой предыдущий вопрос! Пжалуйста.
ты сам реши: сам - то ты с ней что хочешь ???
предложи ей напрямую ИЛИ РАБОТА, ИЛИ ИНТИМ, если он тебе нужен....
Галина Сулим
Так я предлогал!!!!
Не надо про работу!!
Её на час хватает, и она по новой гонит про работу!
Не надо про работу!!
знаешь, тебе могут здесь дать 100 советов, а твоя женщина выберет сто первый вариант поведения))) пойми, каждая женщина в каждой ситуации поступает по-своему. прогнозировать можно, конечно, но это всё приблизительно)) )
чувсвтво достоинства, гордость, упрямство, вредность, принципы... она может жалеть, ругать себя, мучаться, страдать, но первого шага ни за что не сделает))))
наврятли будет искать способы, ну разве что разок попытается!
Я, конечно, не знаю.... Но на мой взгляд инициатива должна исходить от мужчины.
полностью игнорирует... .
ждать лишь может... но только чего
Тут какая то недоговорённость, ведь если такой бурный до одурения роман - то как может Он полностью игнорировать её.А если и верить написаному - то я считаю что она слишком его ЛЮБИТ.
а что мужчина пошел в игнор после бурного романа?
Вот именно потому, что не 36 и труднее всего расскрыться и довериться.
Ведь есть опыт.. . боится БОЛИ...
Если мужчина после бурного романа игнорирует женщину.... Значит она нужна ему была только на 2,5 месяца, именно для остроты ощущений, бурного романа.
Взрослая женщина вряд ли будет ждать, просто уйдет в сторону. Сохранит в памяти именно те 2,5 месяца, это уже неплохо. Неважно, сколько она была счастлива - день, два, месяц.... ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА.... Этого вполне достаточно.
игнорирует после 2,5 месяцев бурного романа? думаю можно делать выводы...
Мужчины вы забываете о своей роли в этой жизни! тебе она нужна? Бери!
женщина может понять его игнор, как то, что она не нужна ему, и просто уйти в сторону, и совсем не важно сколько ей лет при этом. Конечно лучше всего выяснить отношения, но не все женщины станут это делать
А у каждого свои тараканы!
она будет ждать--пока Вы сами ей об этом не скажете... о том .что роман то --закончен....