Прочие взаимоотношения
А как вы думаете может ли девушка... такая слабая... побить мужчину? Я думаю это не реально а вы?
Конечно нет - если девушка - это так по мелочи (слегка отшлепала, исцарапала, выбила зубы, переломала пальцы, покусала) , но ПОБИТЬ - НИКОГДА!!!! Она себе больше травм причинит - потому что мы девушки - нежные беззащитные создания!
у меня девочка в зале даст так лося догинит среднестатистический мужчина, сам стройная и хрупкая мухи не обидит такая лапочка, ее когда пытались насиловать стояла и боялась, потом в зал пришла и ударом грушу в 150 кг с цепей сняла
реально... если он не окажет сопротивления....
смотря какая девушка.. . я намного сильнее и выносливее многих парней))) ) на фитнессе больше вес поднимаю, хотя выгляжу слбой пухленькой девочкой.
я иногда силу не рассчитываю и друзьям такие подзатыльники даю, что у них потом целый день голова болит.
поэтому когда я злая, ко мне не подходят.. .
а так я люблю платьишки, каблуки и вообще вполне себе женственная. просто сильная0)))
Может, злить не надо
Очень даже реально! Я сама такая! Главное бить первой!)))))))))))))))))))))))))
Если прямым в подбородок неожиданно то очень даже, ну или по яйцам, а потом в висок чем-нибудь тяжелым.
Может, что тут не реального, не надо сильно злить хомячка, а то он во льва может превратится!)))
Если он сопративляться не будет.. . по каким то своим причинам.. . )))
ето в полне реально если парень или мужчина нормальный (в плане нормальный я порозумиваю того кто при любых обстоятельствах неподнимет руку на девушку, женшину)
Gmc 7
С этим согласна!!!
если ее сильно разозлить, то и убить может!!!
я на вид очень сильная а побить мужика не могу, а слабенькая на вид может это точно
очень даже реально!!!