Прочие взаимоотношения
Вы можете обидеть человека просто из-за того, что у Вас плохое настроение?
da esli on dovodit do etogo
да могу.. . оч вспыльчивая))))))))))))))) ) ПРИФ Андрейкам))))))))))))))
Наталья Никонова
Добрый вечер!!!
нет, не могу
могу.... можно попасть под горячую руку....
Нет, потому что больнее будет мне :))
Не могу.... потому что знаю.. . что чувствует человек,
на котором отыгрываются за своё плохое настроение.. .
Я буду шутить и улыбаться и даже самые близкие
не поймут, что что -то не так.
Если только глаза не подведут и слёзы не выдадут) .
Здравствуйте).
не поймут, что что -то не так.
Здравствуйте).
ну нет, а он здесь причем)))
Наталья Никонова
Добрый вечер и Вам!!! :)
нет когда у меня плохое настроение я гоняю один по трассе
Иногда так происходит. Причем не словом, а молчанием.
А этот человек говорил, что обидеть его очень сложно!!
Наталья Никонова
И не думал даже. Этот вопрос просто пришел в голову. К тебе отношение он не имел. Я, мог предположить, что ты его увидишь Инна и не стал бы его задавать, если бы я обиделся.
такого еще не было. Я по природе спокойный и терпеливый человек.
Если я понимаю назревание ситуации, лучше выйти из помещения или перевести все в легкую шутку.
все же человек должен контролировать свои эмоции или покрайней мере сдерживать их.
Выплеск отрицательных эмоций можно через секс или через спорт
Конечно могу, НО сделал это очень давно и это был единственный раз, больше не хочу.
бывает иногда (( стараюсь этого избегать, конечно
легко
Бывает, но делаю это не специально и потом об этом жалею....
Нет, это не моё. Вообще не люблю на людях показывать что у меня плохое настроени тем более обижать по этому поводу.