Прочие взаимоотношения

доказывать любовь надо?

Правильно сказал Вячеслав Сергеевич некоторым хоть на изнанку вывернись а они твердят одно-Не верю. Еще доказательств требуют. Себя тоже не надо позволять унижать Умный человек не будет требовать доказательств любви .А любящий и так каждый день что приятное делает для любимого человека. А если не делает значит любовь прошла. Под что -то я подразумеваю не обязательно какой то эпотажный жест.
Жандос Акаев
Лучший ответ
Не надо любовь доказывать, любовью надо заниматься!!!!
Если человек достоин любви- то думаю что надо но в меру
Makpal Alseitova
поступками....
Alibek Kenzhegazin
иногда надо..)
Сергей Афонин
пистюлин лучше дай!! ! любовь не доказывают!!!
Bagdaulet Baibalin
Сотря кому и смотря для чего. Иногда метать биссер перед свиньями не стоит.
Любить это труд. С его и её стороны. Как только руки опустим... пиши пропало, тут сломалось там барохлит и в итоге прощай. Работа каждый день над собой в доме и с ним. Только какое счастье что и мужчина тебе попался такой же умный и каждый день он тебе доказывает что ты та единственная ради которой он дышит, ходит, живет на этой земле. Доказывай.
Анна Анна
Любовь- это аксиома, которая не требует доказательств, её можно периодически показывать.
Юноши должны доказывать свою любовь, если хотят, чтобы их возлюбленная была счастлива. Потому что со временем многие девушки начинают задумываться над тем, что слова - это слова... а он стал меньше дарить цветов, реже бываете вместе, никуда не приглашает... а просто говорит о любви. Как сказал кто-то очень мудрый: "Мужчина, который красиво говорит о любви - не очень влюблён".
Но и девушки, думаю, тоже должны порой идти на что-то эпатажное и внезапное ради того, чтобы любимому человеку было приятно :)
Обязательно надо!!!!
не надо доказывать, любовь не игрушка если он любить поймет по твоим поступками!!! любовь сама придет не надо её искать, придет не заметно и даже может уйти не заметно!!! но самое главное в любви это доверия!!! самое плохое в любви это ждать любимого человека и потерять его (её).
это поймет тот кто любить по ност-ему!!! любовь самое самое прекрасное чувство в жизни!!! надеюсь понятно написал....