Прочие взаимоотношения
люди помогите!проблема с мамой пожалуйста
вот мне 16лет....мне не интересны ровестники,я познакомилась с хорошими ребятами.,без вредных привычек все супер,как мама узнает сколько им лет,она начинает орать...говорит типо хочу познакомиться с ними....что это за бред????что я со всеми новыми знакомыми должна её знакомить!!!я конечно возмущена до ужаса.помогитете,что вы думайте по поводу этой ситуации,и что делать надо? права ли мама?я понимаю права,но мне часом не легче
Почему бред? Если бояться нечего - познакомьте их с мамой
Молодчина, что понимаешь маму.
Ну конечно познакомь их с мамой чтоб она знала с кем тебя отпускает гулять... может даже у вас отношения наладятся... Мама это святое!! Не ругайся с ней!!!
Конечно права. Но если эти друзья правда очень хорошие познакомь маму с ними.
Мась, мама просто переживает за тебя сильно!
16 лет- такой возраст, когда и отношений и впечатлений новых хочется, и в то же время опыта не хватает, чтобы сразу в людях разобаться! вот она и хочет тебе помочь просто!
а какой возраст у друзей твоих?
Светлана Иванова
вот с которыми познакомилась,одному 20,второму 23,которому 23 мне оч понравился,он такой скромный)))лапочка
мама со своей колокольни глаголет.. ее можно понять.. она беспокоится.. но у тебя есть право на свое.. на свою комнату.. на своих друзей.. которых выбираешь ты.... так сказать понятие своего личного пространства.. не обижайся на маму.. они все такие)) скажи что ты сама решаешь с кем тебе дружить.. а с ее стороны нужен тыл) мамы тают от этих слов
конечно права, у меня сестра когда общалась с кем то я всегда выяснял кто и как и что, чаще всего отпугивал от неё непонравившихся мне личностей (их 99,9%) а сестру ремнём воспитывал
и до сих пор так делаю уйдёт кудато ей 22 с компанией там от 25-30 я беспокоюсь
нету дома в 10 вечера а я выпивший ищу её и забираю домой! правда последнее время прячется сучка!
У меня такая же дочь, как и вы. Она тоже не знакомит меня со своими друзьями, но про них много рассказывает и я уверена что они хорошие девчонки и парни. Попробуйте просто поговорить с мамой, расскажите ей о них.