Прочие взаимоотношения

Вспомнилось... А Вы милостыню подаете?

Вспомнил сегодня пару случаев из своей жизни... Один раз дочь ответила на вокзале на просьбу дать покушать грязного не русского мальчика бутером с сыром, который он швырнул ей под ноги и потребовал банан, второй раз подала бабушке милостыню мелочью, которую этот "божий одуванчик" швырнул в нее с грубой руганью и криком что ты мне тут железки сыпишь?! После этого как отрезало! Лучше бичу дам, который честно просит на опохмел!...
Марина Томас
Знаешь, у меня тоже был интересный случай. Подавала одно время довольно убогой на вид женщине, неопределенного возраста в том районе где работала и родители мои жили. И вот в одно прекрасное утро, я перед работой зашла в магазин, она там уже "дежурит" в тамбуре, я ей сунула по привычке. Через некоторое время я выхожу, а она на противоположной стороне улицы под ручку с совсем еще молодым мужиком, правда довольно помятым, такая счастливая, что видно с утра наколотила бабосов, что бы ему похмелиться.
С тех пор по настроению. Если только ребенок просит пирожок или бич как ты говоришь честно просит якобы на автобус. Да и некоторые дети так целый день в магазине крутятся и таскают потом продукты неработающим родителям.
Алла Банникова
Лучший ответ
Я в Церкви лучше в копилку суну. А всякой шушере профессиональной не дам.
раньше часто подавала, теперь очень редко...
Марина Томас Доброго денечка)))
Точно, Саш. Такого хватает....
Love Is...
Марина Томас Спасибо Юляш! и тебе всего наилучшего)))
У меня пару раз было, и оба раза брали и благодарили! Просто люди разные бывают!)
Фаниль Гайсин
Иногда сама загружаю в багажник и везу в дет ясли и др... -раздаю в руки. . но здоровым и полным сил людям - попрошайникам- никогда ничего .. просто выгоняю..
Подаю но только совсем старым людям которые уже работать не могут.
Умит Мергенова
я не подаю... .
на опохмел еще мона дать...
Только увечным....
если только персонаж колоритный и оригинальный