Прочие взаимоотношения

Ненавижу вас-брошенные телки,матери одиночки и старые клюшки,а хоть кто то остался на сайте????

фантомас разбушевался?!)))
Анна Аймаканова
Лучший ответ
А старые клюшки с какого возраста начинаются? У меня муж в хоккей играет, за сезон клюшек 5 меняет. Может и меня в расход пора, подскажи)
не угадываешь - я не старая, не мать пока, не одиночка, и не клюшка. вот КОЛЮЧКА - это ДА!! !
Но какой альянс - Злой и Колючка!! ! )))
Разогнать решил :):)
Мы тоже тебя любим!!!!
Про мужыков... забыл.. и еще людей нетрадиционной оринтации))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слышь... ЗЛЮКА... в общем ты понял!
Это же твой контингент)
К*
Катерина *
Злой...))) Научи плохому))) А-ха-ха-ха)))
да плюнь ты на них. не трепли себе нервы.
Ты че из Кащенко сбежал? Ты не злој... ты дурик...
*архангел* *
я не отношусь не к одному из, но.... довольно странный и обидный вопрос
Nurbol** Amirkhanov***
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей...
Veter 777
Подонки Рулизззззззз.... Надеюсь твоя биологическая мать к этому определению не относится!
Было бы у меня достаточно времени.. . Я бы уничтожила тебя...
Botagoz Tynyshtykulova
не нужно так громко кричать) ) твою боль не услышат))
Denis Galich
Никого не осталось, только ты и телки.
как точно дал определение многим присутствующим на ответах-у меня как нистранно такое же ошушение (((солидарен!
Veter 777 Извините, а Вы из какой категории? Я, видимо, клюшка. А вот старая или новая, это для кого как :)))
А чего они тебе сделали-то ...живут себе тихо, ни кого не трогают...
Нервы лечить надо!
А мы очень даже ничего бываем!!!
Ты что то против матерей одиночек имеешь?
Ненавидишь, потому что насолил им? Или они лучше тебя?
на твой зов сбежались старушки.. и кошелки и клюшки и злюшки.. ты доволен?