Прочие взаимоотношения
Мне сказали,что девушка обязательно должна уметь...
готовить при чем все и хорошо,так как это очень важный фактор для того чтобы на тебе женились;а я вот думала женятся по любви;готовить могу,но не все и не по принуждению.что вы думаете по этому поводу
а ты ответь, что мужчина обязательно должен уметь зарабатывать миллионы. И добавь - это очень важный фактор, чтобы выйти замуж.
ну что то хоть она должна уметь а не просто прикрыватться муфической любовью даже не зная что это такое
А мужчина зарабатывает на то чтобы ТАК покушать??
Меня все свекровь научила! Я кое-что умела, борщ там, пельмени,. . но она преподала мне истинную кулинарию и вообще домоводство с большой буквы, спасибо ей!
Простите, не говорили про горящую избу и коня на скаку остановить ?
Я согласна с тобой!!!!
Девушка никому и ничего не должна. Иначе она скоро превратиться из девушки в кухарку, посудомойку, уборщицу и т. д. (читай что ближе) . Девушка должна дарить любовь и быть любима. Мне кажется это основной критерий для брака.
знаешь, как говорят: " если хочешь, чтобы в семье было все хорошо, не отказывай мужу в еде и постели! " Так вот готовить ти умеешь, ет щас пока не по принуждению, а потом будешь просто знать, что тебу нужно будет накормить мужа, и все само собой свыкнется!
При желании можно всему научиться! Но когда к этому принуждают, то желание пропадает.. . А жениться нужно ТОЛЬКО по любви, иначе не выдержать... это не так легко!!!
Женятся конечно по любви, а потом можно и готовить и зарабатывать
Если ты хочешь выйти замуж по любви, значит ты будешь делать для любимого все .А научиться готовить все не так уж и тяжело. Главное стараться и все получится )))
а я сам себе готовлю, мне жена не для этого нужна
то что ты не умеешь готовить это не страшно мужчина тбя должен любить за то что ты такая как есть!!! а научиться всегда можно нужно только время)) и не переживай так!!
ну это правельно женится надо по любви но для того что бы хорошо жить нужно уметь готовить