Прочие взаимоотношения

Скажите почему девушка обязательно должна быть Леди..?))

Каждая женщина в мире прекрасна
та, что стеснительна и та, что страстна,
та, что работает дни напролёт
и та, что цветком беззаботным живёт...

Женщина - Леди всегда элегантна,
дисциплинирована и не жеманна,
и благородство, словно исток,
женщина-Леди по жизни несёт...

В ней доброта и искусство общенья,
внешность, достойная восхищенья
и не возьмёт её в свой оборот
тот, кто стандартом двойным жизнь ведёт...

У Леди в основе лежит справедливость,
внимательность, чуткость и не болтливость,
есть уважение к людям всегда,
жизнь интересна, в ней Леди - Звезда... (c)

© Copyright: Ирина Гречихина, 2014
Свидетельство о публикации №114111600318
Степан Петрович Медведев
Лучший ответ
В Англии да, а в России просто быть Женщиной должна!
Олеся Марчак
Бред какой то?!)
Она англичанка что ли ,
застрявшая в начале прошлого века ?!)
Не обязательно, переняли иностранное словечко, А вот настоящей женщиной - это да!
Рауль Надёжный
Да будь она хоть МИледи.... У меня жена есть!
КАЖДОЙ ЛЕДИ ПО ДЖЕНТЕЛЬМЕНЮ, УРА, ТОВАРИЩИ !!!)))
Раиль Садриев
Кармен... постановку запретили, вначале... но затем она шла по всей Европе, Фиалка Монмартра-вспомните-там ответ
Юлия Белова
только не для меня)))
Ага и следуя этой установке всякие гопотелки и тпшки начинают корчить из себя ту, кем не являются ))
Андрей Харыбин
Цинга была у англичан, правильно русское непотребство произнести не смогли, а потом привыкли))) Девушка НЕ должна быть бл.... ью
Алёна Кеслер
не обязательно, но желательно
ага. ты как скажешь чё)
Виктор Сергеев
Ибо таковыми нас создала природа.)
А х*ли?
Твой Друг
Некоторые и называют бЛЕДИ, а надо просто Леди....
Dasha Dasha
Что бы обязательно не быть жабой))
Куланбек ***
Леди не шевелятся.
Ванёк Мутков
Леди гага
Михаил Фальшин
не обязательно. От общества зависит. Разве можно быть леди например в деревне или в цехе? Да засмеют
Икрам Уразбаев
Чего только не лезет в головы кухаркиных внучек!
Любой человек должен быть человеком, а девушка он или вьюнош, это уже второй вопрос.
Булавко Ольга
да не должна, никто на самом деле вообще ничего никому не должен!
Леди с пеленок являются жертвами манипуляций воспитания и общества, Ради непонятного приза от непонятных судей они соглашаются счяитать черное белым и обратно, Ими легче будет манипулировать тому кто будет играть в дженльтмена,
не обязательно-надо же кому-то быть быдлом. которое такие вопросы задает.
-Да не обязательно... Может быть и бледи...
да
Леди-это как пример для подражания..
Янa Сергеева
Ну если она так решила....
сейчас другие стереотипы в основном, так что не обязательно
Акн
Это ошибочно!
не обязательно. она может быть байкершей например и это тоже круто! и совсем не леди
Девушка никому ничего не должна...
А Кем еще?) Если не леди)
не хочешь леди, будь мадам или барышей..
Я таких девушек не встречал.
Если она хочет чтобы рядом был джентльмен, она должна быть Леди.
потому что девушка - это идеал красоты и нравственной чистоты
не обязательно
Я не знаю. Я не знаю, что ты не знаешь, что я не знаю, что ты не знаешь, что я не знаю, что ты не знаешь, что я не знаю, что ты не знаешь, что я не знаю, что ты не знаешь, что я не знаю, что ты не можешь, что я в шоке. ,а также в Москве и Петербургу, но не более чем на самом начале, что ты хочешь, чтобы не потерять в общем, все права принадлежат авторам сообщений в гости. Я не хочу больше не буду. А то я бы сказал, но я бы хотел бы, если бы не сказал
Marija Rodina
не обязательно. главное совсем на мужика не смахивать, чтоб не перепутали)) хх
Shamil Khabibov
Девушка никому ничего не должна.
вымирают леди, на джентельменов посмотрите?? где? вот и я не вижу.
Djon.. *
Мужчинам нравятся неженки! А не быдло
В первую очередь девушка должна быть уверенным в себе человеком. А в каком именно амплуа: леди или не леди-решать самой.
Хорошо обозначьте что такое -леди?
Во-первых, она ни кому, ни чего не должна, во-вторых со стороны девушка-леди смотрится красиво и сексуально, к тому же женихов хороших пруд пруди.
потому что она не джентельмен
потому-что
Важно сохранить чувства друг к другу, со всем прилагающим желанием, страстью, нежностью. А если девушка при всем этом определенно излучает собой Леди, достаточно интересна и начитана, адекватно рассуждает, имеет свои увлечения и тем самым, стремление к повышению своего уровня интеллекта, не имеет вредных привычек, или же имеет их самый минимум. Согласитесь, такие отношения прочнее и с каждым годом не потеряют свою свежесть и сохранят стабильность приятных и желанных отношений.
прост