Прочие взаимоотношения

что для вас на данный МОМЕНТ будет лучше, ЧЕМ секс??)))))
Секс с двумя девушками))))))))
Светлана 022
vaino shtob oni rabotali sami))))))))
я бы все отдала, чтоб в данный момент моей маменьке не было мучительно больно... (((
главное что он есть у меня)))))))))))))))
отдых от секса)))
Все проявления ЛЮБВИ!!!) )
В городке периферийном Отдает весна бензином,
Дремлет сладко замороченный народ.
И редеет мгла над трассой, Над которой белой краской
Hаписал какой-то местный идиот:
"С добрым утром, любимая! " - Крупными буквами,
"С добрым утром, любимая! " - Hе жалея белил.
И лежит нелюдимая Hадпись, огни маня,
И с Луны различимая, и с окрестных светил.
Дремлет сладко замороченный народ.
Hаписал какой-то местный идиот:
И лежит нелюдимая Hадпись, огни маня,
Чтобы просто любимый был рядом, а не все эти люди что сейчас со мной...
Лучше секса, может быть секс - с теми с кем не бывал.
лучше хорошего секса ничего быть не может...
Любови охота.... Просто секаз уже приелся.
я бы сейчас на моторке или водных лыжах покаталась бы.. . или на лошади голопом..
Почитать что-нибудь действительно интересное... а не всякую фигню... да некогда... сижу тут...
Деньги, много денег!
А вот вечером секс! :)
понятие того что я Хочу, а не кто то
Много секса))))))))
Думаю что самое нужное мне в данный момент это просто обьятия любимого человека где моя душа могла бы успокоится от страха его потерять и поверить в его любовь на все сто процентов.
Дык макароны!
только секс
Выспаться дадут наконец или как?))
Любовь, добрые семейные отношения, материальное благополучие.
понимание на чисто раговорном уровне
попить кофейку с пирожными.
Всё!!!!Нет страсти ни к кому. Баиньки...
море!
объятия любимого)))
Литр холодного пива :)
P.S. "за бортом" - +35 :(
Почитать книгу...
С моей любимой!
Я бы поспала))
У нс погода прелесть после дождика, дыши не хочу .
скажу искренне -- много денег.. . ))))))))))))))))))
не смейтесь.... огурчик свежий хочу....
Вкусное мороженое
спокойствие души, только спокойствие
Делаю клубнику со сливками а потом сладкий крепкий сон со сказочными сновидениями !!!Секс уже сегодня был!!!! А вообщето любовь и секс отлично!!!!
Пачка сигарет... .
Поесть что-нить.. .
Чтобы сон прошёл, а то уже спать хочется, а уходить жалко, много интересного!
Поесть что-нить.. .
Холодного кваса хочу!!!)))

Три часа здорового сна)))))))))))
Не знаю. У меня все лучшее.
шоколадка после секса)))))))))))
хороший секс!!)
"лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал! " и в сексе так же!
Я бухгалтер, директор должен сотрудникам з/п за пол года, они написали в прокуратуру коллективную заявку . Лучше секса для меня в данной момент будет отсутствие траха с прокуратурой.
Красное шампанское... и легкий массаж.
Да наверно ничего)))
У меня секса уже 2 недели не было. Муж сильно устает. Так что сейчас от порции секса не отказалась бы совсем!!!
Будет лучше, если мой муж приедит наконец из длительной коммандировки, ну а потом все равно секс, без него ни как!!!
секс и секс!
увидеть любимого человека, а вот и он
дембель и обьятие любимых подрук