Конечно, может, она и должна быть без секса, если Вам и Вашему любимому еще мало лет.
Любовь - слово русского происхождения, составное и означает великую мудрость: лю - люди, бо - богов, вь - ведают! Любовь - это стержень жизни, на котором держится вся суть бытия, именно поэтому познание красоты и гармонии мира лежит через различные ощущения.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует (не ревнивая), любовь не превозносится (не хвастаестя), не гордится, не бесчинствует (не ведет себя непристойно), не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает (выносит) , всему верит, всего надеется, все переносит (терпит) , Любовь никогда не перестает ".
Любовь - это работа души, радующаяся развитию и духовному росту человека. Напротив, привязанность - это работа души, стремящаяся удовлетворить свой эгоизм, стремление к другому человеку, имея мысль "Я": "Я хочу быть рядом с ним. Я хочу находиться вместе с ним" - это эгоизм.
Любовь же не такова: "Если я буду рядом с ним, он будет развиваться и если для того, чтобы способствовать его зрелости нам нужно расстаться - я с твёрдостью оставлю его". И если при таком решении душа не испытывает никаких страданий, значит это - Любовь.
А секс - это одно из проявлений Любви, но не самое главное. Чем позже в Ваших отношениях будет интимная близость, тем лучше для Вас и Вашей Любви. Зрелость определяется не наличием сексуальных отношений, а возможностью нести ответственность за возможные последствия. Поэтому отсутствие сексуальных отношений у молодых - это как раз большее доказательство любви, чем их наличие.
Прочие взаимоотношения
По очень ранней молодости -конечно)))) Любви все возрасты покорны...)))
Аааааа вот по молодости может быть любовь без секса???
а зачем? ведь секс-это естественно!

Любовь - это вам не просто так! Ей надо заниматься!