Прочие взаимоотношения
Как быстро можно определить чего стоит тот или иной человек?)))
Заведи его в магазин, и посмотри, на долго ли его хватит))
А как же пуд соли ?..
первое интуитивное впечатление как правило оказывается самым правильным.
но можно и жизнь прожить в полном неведении о его истиной сущности.
как известно - все мы АКТЁРЫ в той или иной степени.
....нужность чела можно определить в минуту)))
подбрось монетку - поймает - реакция есть - дети - будут.... старо.... чему ток вас в школах учат))))))
В интернете-никогда. А в реале достаточно быстро, в процессе общения с любым человеком, независимо от его положения и социального статуса.
это интуиция)
немного пообщаться с ним))))
Имидж и манера поведения могут рассказать о многом. А, чтобы узнать человека, надо с ним съесть пуд соли.
Можно!, если Этот человек , (Он, она!) , Часто всем повторяют" Я знаю Себе Цену! , Значит, они эту Цену уже не раз озвучивали. "
тестировать))))
У каждого человека своя цена, думаю достаточна пара наводящих вопросов.
мне кажется 5-10 минутной беседы должно хватить. . для общих выводов...
Северный Италия
Чертова кукла,быстро решаешь
по глазам, если даже говорит комплименты а глаза пустые или хитрые, доверяться не стоит.
В горы его тяни - рискни ))))
Зависит от того насколько человек правдив и искренен с вами.
наверное никак быстро не определишь....
иногда даже с первого взгляда, а другой раз ...
Для этого должен быть талант распознавать людей с первого взгляда, интуиция, так что советы не помогут. Иногда прожив с человеком долгое время не устаешь удивляться всяким неожиданностям
Первое впечатление!! ! и возможно пара менут беседы...