Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали, если бы к вам заявилась "разлучница"? Всем добрый вечер!

Люба Гольнева
Представляешь, я с ней пыталась разговаривать. Ну я и ДУРА.
Зульмира Рамазанова
Лучший ответ
Непросто ответить с позиции мужчины ...
Переосмыслила бы жизнь.
Если жены нету дома, то я бы с ней по своему разобрался бы) А если жена дома, то она по своему!))
добрый вечер.
налила чаю и послушала печальную историю про любовь.
Предложила бы ей составить акт приема-передачи.
Sabina Shaizadina
пусть приходит. я ей и кофейку сварю классного.
Дина Давыдова
я высоко живу, много лестниц считать будет, так что лучше пусть не заявляется
Vlada Filimontseva
попыталась бы все-таки выяснить чего хочет "родственница",а дальше по обстоятельствам)))
Я бы её не впустила)))
Bagzada Murzaparova
разлучница-тоже человек! Если пришла-надо выслушать спокойно, без эмоций, может ее совесть замучила? Мусорное ведро ее только обрадует! Главное-хладнокровие! И гостеприимство!
Жанна Фатеева
на этот вопрос не ответишь, пока не заявиться!
Волосья бы повыдирала! А потом пинком на лестничную клетку-нехрена ей у меня больше делать!
Трудно судить.
Спокойно с ней поговорить, выяснить зачем пришла и что ей нужно.. .
Если будешь психовать орать, это только её на руку. Она из этой ситуации выйдет леди.
Ирина
Я мечтаю ее встретить. Не попадается же на глаза, (стыдно наверно). Но если попадется за себя не ручаюсь, уже не говоря о том, что если вдруг придет. А вообще, раздела бы ее до гола (позвала бы кого ни будь на помощь), вы везла бы на главную площадь, привязала бы к памятнику тов. Ленина. Пусть честный народ глазеет на толстую, конопатую тушу. 9и без этого пальцем тыкают). Только вот руки не хочется пачкать об такую мразь да и посадить за это могут.
1)высыпать на неё мусорное ведро
2)спустить с ускорением свободного падения с лестницы
ееехх как было бы приятно...
Благославила бы обоих и отдала бы его с приданным в хорошие руки.
Встретила бы с улыбкой, поболтала, предложила бы чаю. А в чай подсыпала бы слабительного, да по больше. А потом предложила бы прошвырнуться по модным бутикам.