Прочие взаимоотношения

Все мужчины мерзавцы! Но мы, женщины, всё равно не можем без них. Почему?

Аня Тишина
Еще ни одна женщина без мужика не пропала. Нельзя сказать, что они нам совсем не нужны, просто по необходимости.
Анюта Растворова
Лучший ответ
Можно подмать, что ЖЕНЩИНА.. . это просто идеал....))))) )
--------------------------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Ерболат Жахаев
В вашем вопросе много печали и разочарования.... Видимо, вы обожглись и теперь с предубеждением относитесь ко всем мужчине.... но это в корне не правильно, не верно - нельзя огульно обвинять всех мужчин во всех смертных грехах и вешать ярлык "мерзавца" на каждого из них.... Поверьте, есть мужчины глубоко порядочные, добрые, заботливые и верные.... Просто вы, наверное, пока не встречали таких, коль вы так нелестно о них рассуждаете ...Так и про некоторых женщин можно сказать неприятные слова - есть такие, которые оставляют семью, детей, мужа и бросаются с головой в разгульную жизнь и их не мучают никакие угрызения совести.. . Так что давайте будем рассматривать каждый случай индивидуально, а не подходить ко всем людям со стереотипами...
да скучно жить будет))))))
Данил Махонин
Не надо всех ровнять под одну гребёнку.

Без мужчин вы не можете, потому что искусственное оплодотворение не так сильно продвинулось в исследованиях, как женщинам хотелось бы, и мужчина по прежнему нужен.

А ещё мужчины некоторым платят за секс, и в живёте на эти деньги, подрабатывыая торговлей телом, потому что ничего другого делать не умеете
Мы про вас, женщин, так же думаем :)
БАБЫ ДУРЫ НЕ ПОТОМУ ЧТО ДУРЫ, А ПОТОМУ ЧТО БАБЫ!!!
Handsome Someone
Чтобы было чем голову морочить...
Нууу.. . если все мужчины мерзавцы, то все женщины с.. и.... Нельзя же так однозначно! В мире не только белое и черное, есть еще масса полутонов. )
Не можем мы друг без друга! Кто же будет вносить в нашу жизнь столько хаоса и неразберихи? Будет трепать нам нервы? На кого мы будем ругаться? К чьей широкой груди прижиматься когда нам плохо? И когда хорошо )
Одним словом - никак без них! СКУЧНО!