Настоящий друг Татьяна, и думаю, что тебе конечно про это известно, НИКОГДА не будет тобой поменян на нового, пусть даже и из более "статусного" окружения - скажем так. ОН наоборот порадуется за тебя сказав тебе об этом, надеясь между прочим на взаимность и поддержку... .
А вот если люди готовы менять при таких вариантах развития их жизни своих друзей, то такого человека в трудную минуту и поддержать некому будет, от чего он возможно и поймет, свою ошибку, но как всегда - поздно....
Прочие взаимоотношения
С изменением качества жизни, меняется ли круг друзей?
Танечка!! ! А у меня всего одна по друга, у любимого несколько друзей из детства.. . теперь все они НАШИ ДРУЗЬЯ.... все разных профессий и социального статуса.. . но мы все вместе.. . :):):)...
а это уже зависит от воспитания
Нет, друзей не меняю никогда. Приобретать можно, а старые друзья это сила!!!
....безусловно....
Однозначно да. Когда ты успешен и имеешь связи - у тебя много "друзей", когда все это заканчивается - от тебя отворачиваются. Обычное дело, сколько наших бывших знаменитостей впоследствии стали сводить концы с концами.
Да.... Как ни обидно, недавно поняла, что больной человек почти никому не нужен. Ни друзьям ни близким.. . Только самым верным "псам"... Заболела и у меня изменился круг друзей, здоровые "ушли", а прибавилось "больных". И не заразная болезнь, а всё равно ты уже не нужен.
Ну новые знакомые и друзья по любому появиться, а старые.... тут от человека зависит.. . продаст друзей или нет.