Прочие взаимоотношения
А у нас тут есть царевна-лягушка?)))
Царевна тут !!!

У нас тут только лягушка-путешественница.. . ;)))))
Артур Robobak
Привет )))
Страдал мужик, так как у него был очень большой член - 50см (в спокойном состоянии) . Ходил все по разным колдунам, докторам, бабкам- шептухам, но никто не мог ему помочь. И вот отчаялся он уже, да вот подсказали ему добрые люди, чтобы обратился он к старому знахарю, что жил в глухом лесу.
Пошел он к ентому знахарю, рассказал ему о своей беде. Подумал
дед и говорит: "Поди-ка ты на старое болото, да отыщи там лягушку-
чародейку. Приди да попроси ее, чтобы она вышла за тебя замуж. Коли
откажет, так член у тебя на 10см и уменьшится. Но коли согласится,
то он наооборот у тебя на 10см вырастет! "
Но делать нечего, поблагодарил мужик знахаря и отправился на старое болото. Отыскал он лягушку ту, да и говорит ей:
- Лягушка, выходи за меня замуж!
- Нет, не выйду!
Глядит мужик - и правда член на 10см уменьшился... .
Молвит он дальше:
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду! !
Глядит мужик - еще на 10см его прибор уменьшился... .
Продолжает он радостно:
- Лягушка, ну выйди за меня!!! !
- Блин, мужик! Я же тебе сказала: " НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ !!!"
- Лягушка, выходи за меня замуж!
- Нет, не выйду!
Молвит он дальше:
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду! !
Продолжает он радостно:
- Лягушка, ну выйди за меня!!! !
Вот хитрый, царевна признается и подвигов совершать не нужно. Надо самому искать)))))))
что ты всё про лягушек!?
Пока не поцелуешь, не узнаешь!