Прочие взаимоотношения
Мужчина, зачем ты женился на царевне-лягушке?
Это не я
она мозги запудрила)) красиво жить обещала))
Waldemar Fitz
просто Леди-ВЫ Мужчина??? я удивлен
Так сказали, что если Ее надувать чаще, то прекрасной царевной станет!
Идет Иван царевич по лесу, видит -- лягушка сидит. Хотел, было, мимо пройти, но лягушка говорит:
- Иванушка, пожалуйста, поцелуй меня -- я стану красавицей и женой тебе верной. - Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в классную лялю+сиське/жопе! Натрахался Иванушка до изнеможения, собрался уходить, а она ему:
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- А как ты хотел?! Ща у нас дети будут. Откажешься -- в суд подам, будешь алименты полжизни платить…
Иванушка, со всей мочи, как дал ей в лоб -- ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку.
Иванушка, мигом схватил её, завернул в платочек:
- Бля!!!! Какая классная вещь!
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- Бля!!!! Какая классная вещь!
Обещала море икры...
Встретил Иван-Царевич Царевну-Лягушку, и давай на ней жениться! (из студенческого юмора)
Это только в сказке....
А в жизни мы женимся на принцессах.... а вот что потом с ними становится...)))
Доверчивый очень и в сказку поверил :)))

Он пицца
Думал шкурка пропадёт останется царевна но ни фига царевна свалила осталась лягушка с комплексами царицы
:) на зависть соплеменникам.. днём царевна, умница..
ps. а ночью не мешает ;)
она Квакиней стать захотела ..а я (Квак I БесСтрашно Красивый) отказать не смог