Прочие взаимоотношения
А если Вас приворотным зельем опоят, то чем Вас можно расколдовать? :-)))
на каждый яд найдётся противоядие, важно понять и спросить у себя, почему то, что вчера было безраличным, сегодня вдруг стало таким важным, словно воздух. Надеюсь, это зелье не отравит способность мыслить и анализировать, отличать белое от чёрного. Хочется верить, что память сильнее приворотов, что сердце всё равно подскажет правду, если разум помутниться))))
я сама себя расколдую ))))))))
не надо дурман убирать, крылья опадут....
Жаннара Исингазина
Прива, Лориэль))
как ЧЕМ??)) ) поцелуем ПРЫНЦА, канеш))) )
анек)) )
***- а куда целовать-то? - подумал Принц.. .
принцеса спала на животе ...время шло... ***...))))))))))
анек)) )
....пусть опоят... .
....может тогда.... лучше будет для всех)
Ужас. У меня такое было. Не желаю никому.
Расколдовывал друг. Он там что-то соображает.
Теперь красное вино пью только у друзей или, что сама куплю
Меня только ароматом любви можно опоить, так как я не пьющий.
На Руси есть только одно лекарство с дурной головы - квас!
а нах это вообще надо то?!
главное глаза вовремя открыть....
В этом случае поможет только одно противодье - любофф))))
Жаннара Исингазина
Приветик, Галюша))
А зачем? Нам и в сказке хорошо )))))))))
А муну щелье не берёт....)
Прсто хоцца по выеживаться))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Можно стаканчик хорошего коньячка, водовки, на крайняк и самогон пойдет.
Тогда нужно выпить еще немного приворотного зелья, чтобы напиться в дпель и уснуть)))
только кирпичом.
Приветик прогульщик)))))))) думаю что я не поддаюсь колдовству потому что сама с хвостиком.... кстати*шепчу* проверять не дамся))))))))))))))))))))
Вот нас с мужем свекровь всё время чем нибудь обпаивает, даже не знаю как с этим бороться (((((
отворотным конечно))
Ну... например мужскими вонючими носками!!!
И где же этот самоубийца, который рискнёт?...))) )
А расколдовать просто: нужно всего лишь Настоящее Имя назвать. Нет, конечно, там еще десяток-другой слов добавить нужно, и не только..., но это мелочи.
Так что ежели чего.. . Чем смогу.. . ))))))))
С утра, лучше пивом!
Думаю, Вам самому не захочется снимать с себя это навождение. )))
как говориться на кого оно дейтвует, на гого нет))) само внушение, вот великое колдовство. люди и сами не понимают, что колдуют они сами, а колдуны-шарлотаны только им внушают.
не рассколдовывайте, мне нравится быть пьяной любовью
если опоят, что поделать... а расколдовать можно любовью, поцелуем...
А может не надо расколдовывать. И всем польза будет.)
ой раскалдуйте меня, раскалдуйте
Поцелуем.)))
расколдовать тем же зельем)))))))))
рассольчиком)))))
Смотря зелье какого качества, и для чего.... А если, уж совсем не притное - сригнууууууу))))))))
анти приворотным