Прочие взаимоотношения
Из чего варить любовное зелье?

Я варила любовное зелье
Много специй туда бросала:
Кину парочку комплиментов
Для затравочки, для начала.
А потом приоткрою сердце
Горстку нежности я достану.
Часть ее улетит за дверцу,
Станет тем, что зовешь "Оксана"
Доброты и немного ласки...
Что-то пресненько получилось...
Я добавлю щепотку страсти,
Чтобы зелье мое заискрилось!
Брошу ревности и желаний.
Пусть кипят, чтоб бурлила кровь!
Беспокойных снов и мечтаний,
И шепну над всем слово "любовь"
Много специй туда бросала:
Кину парочку комплиментов
Для затравочки, для начала.
А потом приоткрою сердце
Горстку нежности я достану.
Часть ее улетит за дверцу,
Станет тем, что зовешь "Оксана"
Доброты и немного ласки...
Что-то пресненько получилось...
Я добавлю щепотку страсти,
Чтобы зелье мое заискрилось!
Брошу ревности и желаний.
Пусть кипят, чтоб бурлила кровь!
Беспокойных снов и мечтаний,
И шепну над всем слово "любовь"
Игорь Иванов
Красивое стихотворение, не против, если сохраню себе?))
ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ ВАРЯТ ИЗ ЗЕЛЁНКИ ..))
Не знаю и знать не хочу, колдовство меня не привлекает :-)
Из взаимоотношений.
Из семян мужчины и женского молочка++
Настой долларов на коньяке.
С. Каннингем дает несколько вариантов любовных зелий, которые применяются уже в течение многих столетий с неизменным успехом.
1. Любовное вино
Корица — 3 чайные ложки, имбирь — 3 чайные ложки, ваниль — 1 кусочек величиной в 2,5 см, красное вино — 2 чашки (400 мл), сок ревеня — 2 чайные ложки.
Отмерьте кусочек ванили длиной 2,5 см и положите его вместе с травами в красное вино. Добавьте в состав 2 чайные ложки сока ревеня и настаивайте смесь в течение 3 дней. Подавайте состав на «эротический» стол.
2. Напиток страсти
Тимьян — 2 щепотки, черный чай — 2 чайные ложки, кориандр — 1 щепотка, мята — 3 свежих листка (или 1/2 чайной ложки сушеных), розовый бутон — 5 свежих лепестков (или 1 чайные ложка сушеных), листья лимонного дерева — 5 штук (или 1 чайные ложка сушеной лимонной цедры), мускатный орех — 3 щепотки, апельсиновая кожура — 3 кусочка.
Тремя стаканами кипятка залейте все ингредиенты, подсластите медом и подавайте на стол в горячем виде.
3. Зелье, усиливающее страсть
Лепестки розы — 5 частей, гвоздика — 1 часть, мускатный орех — 1 часть, лаванда — 1 часть, имбирь — 1 часть.
Зелье готовится и применяется как в предыдущем рецепте.
4. Лечебное зелье Исиды
Зелье Исиды можно применять при импотенции и любом другом заболевании [en.
Розмарин — 1 часть, шалфей — 1 часть, корица — 1 часть, тимьян — 1 часть.
Возьмите бутылку из голубого стекла и наполните ее наполовину свежей водой. Всыпьте в нее перемолотые, заряженные энергией травы и поставьте на солнце на весь день. Зелье будет считаться готовым, если оно к концу дня окраситься травами. Если этого не произошло, то поставьте бутылку в холодильник на ночь, а на другой день опять выставьте ее на солнце. Процедите. Зелье предназначено для добавления к ванне или протираний всего тела.
5. Колдовской любовный мед
Чистый светлый мед — 1 чашка (200 г), корица — 2 размятые палочки, цельная гвоздика — 1 столовая ложка, кардамон молотый — 1 щепотка, засахаренный кусочек имбиря (примерно 2 см), кусочек сушеной лимонной цедры (2,5 см), кусочек ванили (2,5 см).
Зарядите травы и мед своей энергией, сложите в банку с плотно закрывающейся крышкой. Добавьте мед, помешайте. Плотно закройте банку и поставьте на алтарь между двумя розовыми свечками. Зажгите свечи, пусть они горят до конца. Затем поставьте банку в темное место на 3 недели. Понемногу добавляйте мед в пищу и горячие напитки. Любовный мед будет способствовать любви и благожелательной обстановке в доме.

1. Любовное вино
2. Напиток страсти
3. Зелье, усиливающее страсть
4. Лечебное зелье Исиды
5. Колдовской любовный мед

Из травы.
Из тертой морковки
из рогов и копыт
ненужно варить, просто скажите "трах тибидох"!
Из любви, понимания, уважения и суверенитета!
Из пельменей.
Гарри Поттера посмотри. Там вроде сказано из чего варят его.
из морковки
Из любовника? -_-
Из копыт.
Из чистых светлых отношений и взаимопонимания.
Если есть любовь, то и зелье не нужно...
_из_того
_что_под_рукой

знач так, запоминай: берёшь в банке спрмы, впрыскиваешь себе, и говоришь, что от него
Приворожи поцелуем)
Из Йода и варенья)
Подумай хорошо! Действительно ли Вам это нужно!? Хорошего ничего из таких отношений не будет... "наломаете дров"
из любви и нежности
Для мужчин или для женщин? У меня есть два списка. Причем каждое зелье индивидуальное. Универсального рецепта нет.
Берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандавошек, ведро воды и х*й туды...
месячные в красное вино добавляют а потом че то шепчут над ним.... зелье блядское счастье такое не приносит, а можно просто мед с грецкими орехами и тыквенными семечками, не знай как на счет любви, но для секса пойдет
из собственных лучших качеств!

Вкусный ужин и романтическая ночь
Волосы мандрагоры, кнопки от мобильного, осколок любимой кружки - все это раздробить и перемешать. Затем добавить зеленые чернила ( именно зеленые, не в коем случае синие), кусочек целлофанового пакетика, кривая скоба из степлера, 3 зубчика чеснока и 3 зубчика мыши. Все это варить на сильном огне 30 минут, помешивая и снимая пенку от целлофанового пакетика. Затем налить в 1.5 банку, и в полнолуние, в 12 часов ночи добавить туда земли и 3 хворостинки, произнести заклинание: "Актариус лампатиус глиторам ловес минэ фьё!" и выпить 1/2 банки. Другую часть "снадобья" вылить на себя голую и повторить вышеупомянутое заклинание 5 раз.
Только надо быть осторожным, иначе могут забрать в дурку...))))))))))))))))
из твоей любви, его отношения к тебе и твоих действий
)))) сколько советов и рецептов, все походу постоянно варят)))
1 щепотку души... 2 щепотки ласки... 3 щепотки нежности....
большой ломтик любви.... и огромный ломоть надежды....
Из настойчивости, мягкости, любви, взаимопонимания, помощи, доброты... Можно еще долго перечислять...
Но... В общем, любовь-это просто коктейль из самых лучших, нежных, добрых и милых качеств человека.
---------------------------------------------------------------------
АнЕкДоТы нА дОрОжКу:
У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешается только работать.
Идиотские вопросы: — Ой, ты что упала? — Нет б#ять, коленка зачесалась. Решила об асфальт почесать! — Ты столько много ешь, как тебе удается сохранять форму? — Так я каждый день качаюсь! — В тренажерном зале? — Нет, б#ять дома в кресле-качалке. Убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают: — ты домой? — нет б#ять, сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду! — Всем стоять и не двигаться! — Это ограбление?! — Нет, б#ять, это групповое фото ! — Милый, у меня две полоски… — Ты беременна? — Нет, б#я, я бурундук! Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает... — что, совсем? ? — нет, б#ять, первые две цифры ответили, а остальные молчат! ! — Теща, вам плита нужна? — Газовая? — Нет, б#я, мраморная! В магазине покупатель спрашивает продавца: — У Вас гречка есть? — Крупа? — Нет Б#Я, КОСМОНАВТ! — Дорогой, это ревность? — Нет, б#я, это зависть, что тебе мужики пишут, а мне нет! Очередь возле туалетов. Мужик (которому уже ооочень надо, подобрался к кабинке. Мужик (громко): — Занято? Голос из кабинки: — Да! Мужик (с надеждой): — Точно-точно занято? . Голос из кабинки: — Нет б#я, автоответчик поставили, для тебя специально! . — Ой, это у тебя ямочки на щеках? — Нет, б#я, ноздри! Идет мужик в одном сапоге, прохожие его спрашивают: — Мужчина, вы что, сапог потеряли? — Нет, б#я, нашел!
-----------------------------------------------------------------------------
Мама купила дочке косметику "Маленькая Фея". Муж заржал и говорит: — А себе какую берешь? "Опытная ведьма"? anekdotov.net
-------------------------------------------------------------------------------
Парень у кассы: Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша: За одну шоколадку столько раз не дадут * * * — Ты знаешь, Саша, чем дольше я с тобой общаюсь, тем меня больше и больше разворачивает на 180 градусов от тебя! — Знаешь, Анна, гораздо лучше, если-бы тебя еще и согнуло на 90... * ** Разговор по Skуpе: — Люся, покажи сиськи! — Нет, ты что, мы же друзья. — Будь другом, покажи сиськи! ** * — Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики? — Ты на рынке? — Нет, в аптеке... * ** 1 год — Взялся за грудь и... поел 16 лет — Взялся за грудь и... кончил 22 года — Взялся за грудь и... возбудился 70 лет- Взялся за грудь и... уснул.
АнЕкДоТы нА дОрОжКу:
из жабьих перьев
из белены)))
Из счастья
Секс+ борщ 3 раза в день)))
Заварить вкусненький кофе с корицей и коньяков, не забыть подсластить, а потом поцеловать любимого.
Из мозгов любимого, или из своего кала, но выпить должны оба
амортенция
Берём сначала укропу
Потом кошачью жопу
25 картошек 17 мандавошек
Ведро воды и х*й туды
Ахапку дров
Рецепт готов
Потом кошачью жопу
25 картошек 17 мандавошек
Ведро воды и х*й туды
Ахапку дров
Рецепт готов
Из любовного зелья
1. 1 Литр молока не порошкового!!! 2. Банка сгущенки ГОСТ чем дороже тем лучше. 3. И самое важное!!! строго с середины августа и до первого снега! ВАЖНО!!! Только ночью выходишь в чисто поле до уборки зерновых! Только в полнолуние!!! Ищешь растение похожие (на googiить марихуана) сорвать большой пакетик из "Ашана" варить на среднем огне 1,5-2 часа. плотно трамбовать, процеживаешь через марлю иииии зеленое любовное средство готово)))) Потом будишь искать отворотное зелье)))) (Наркотические средства убивают, так как и магия!!! этот текст написан с научно ознакомительной целью!)
Юлия Лисутина
второе мр. Альберт Хофманн Вам в помощь
Знаю несколько любовных зелий. Все рецепты спокойно находятся в интернете. Итак: борщ, окрошка, компот, кофе и тд...
Из мозгов долбоебов
Из слез и осколков разбитого сердца -для девочек . Мужское зелье трудовой пот и алкоголь после работы, смешивать 1-2
из примесий твоей анальной течки....
+ листиков из леса добавь
из красного варенья
ведь в играх оно обычное красное