Прочее кулинарное

а вы когда нибудь подмешивали приворотные зелья в еду ?

в какую же еду вы подмешивали Оные зелья? В супы али в другие блюда? (((
Нина Кийбатова
Маркиз де Сад угостил трех девушек конфетами со шпанскими мушками, но любви не добился. Через несколько дней, с жалобами на боль в желудке, все девушки подают в полицию жалобу на маркиза. Было вынесено решение королевского прокурора Марселя: «Маркиз де Сад и его слуга Латур, вызванные в суд по обвинению в отравлении и содомии, на суд не явились и обвиняются заочно. Их приговаривают к публичному покаянию на паперти кафедрального собора, затем их должны препроводить на площадь Святого Людовика с тем, чтобы отрубить де Саду голову на эшафоте, а помянутого Латура повесить на виселице. Тела де Сада и Латура должны быть сожжены, а прах — развеян по ветру» . Это самый известный случай использования приворотных средств.
Анна Бондаренко
Лучший ответ
Зелья не подмешиваю, а наговоры на едеуделаю, когда готовлю! !
Чтоб муж крепче любил!!))
каждый день всей семье всяческие травки-укроп, петрушечка, сельдерей, и пр.., чтоб родных любили и уважали.. ну и чтоб здоровенькими были.. а ещё заставляю прям сырыми есть..
иранцы до сих пор владеют древней персидской магией и активно ее используют повсюду. в быту, личных отношениях или при "врачевании". как женщины, так и мужчины. у нас приезжие персы, при знакомстве с доверчивыми доступными девочками, проделывают над ними какие-то манипуляции, какие-то знаки руками проводят, потом те девочки голову точно теряют. как-то один подумал, что я из таких девочек, и на булку в кафе пытался что-то наведьмачить. ну, во-первых, насчет доступности бедный ошибся, а во-вторых я ту булку не доела - ох как он разозлился.
никогда
приворотные зелья в еду Я не подмешиал. НО ЗАТО ПОДМЕШИВАЛ СЛАБИТЕЛЬНЫЕ (БЫЛО ЗА, ЧТО ПОДМЕШИВАТЬ)
Это глупо. Вы видели когда-нибудь того, кого приворожили? Нет? ? А я видела. Подруга жизнь себе устроила .. и ему. Мусор вынести без него не могла, вернее, он без нее не смог. Дома - хоть чем занимайся, вышла из дому - у него истерика. Потом не он, она уже не смогла жить дальше. Пропал мужик, просто спился. А ведь жил с 1 женой неплохо)
Не свое, так не свое. Ведь была же причина для приворота... Видимо, не ее счастьем он был ...
Некогда этим не занимайтесь есть опыт у меня подругу так делала мужу в итоге он ее не навидит да и она его и расстаться не могут живут как чужтие люди уже много лет.
Никогда не подмешивала, даже не думала. А зачем? Потом камень на сердце будет, что не сам, а сама :0)
Я нет, а ты?
Нина Кийбатова ну иногда подмешиваю(