Прочее кулинарное

Минусы Здоровой Еды?! O_O :DDD

Наверное это оффтоп, но ладно в школе задано соч-е на тему "Ты делаешь страничку школьной газеты о еде,расскажи о здоровой еде и о вредной" В общем в первой части я написал о фаст фуде, то что он вредный и может привести к болезням сердца и так далее. А вот как насчет "здоровой еды"??? Плюсы очевидны, одни витамины и т.д. а какие минусы? O_O
Это не еда, это то, что едят с едой! Долой овощи !! Даешь сало с майонезом !))

Мясо - еда. Гарнир, особенно овощной - то что едят с едой.
Гайша Сагиева
Лучший ответ
Минусов и плюсов у ЛЮБОЙ еды примерно одинаково (что русскому хорошо, то немцу смерть: капля - лекарство, а стакан - яд и т. д. ) Конкретно по поводу минусов здоровой пищи : 1. Ударяет по кошельку, а значит и по уровню жизни. 2. Требует больше времени, воли и т. д. , а человек существо бюджетное - в одном месте прибавишь в другом потеряешь. 3. Часто способствует занудству и портит отношения с окружающими. 4. Неопределенность понятия часто превращает здоровую еду в ее противоположность ( почти все диеты от Аткинса до сыроядения) 5.Тепличные условия снижают сопротивляемость организма6. Здоровый организм злит и так уже злобных вирусов и болезни к нему (организму) прилипают более серьезные (абсурд, но жизненный опыт частично подтверждает) . И так до бесконечности
Минусы? Это не всегда вкусно!!!
Не всегда аппетитно, но к этому тоже можно привыкнуть, если необходимо и даже найти определенную прелесть, главное быть оптимистом!! !
Kuralai Almanova
нету минусов)) НЕТУ)
лучше пиши о вреде мяса! вот оно то и вредно
а здоровая пища на то и здоровая)
Ну в принципе, минусов нет. Так что пиши только о плюсах! Здоровое питание вреда не несет, только польза =)