Прочие взаимоотношения

с детства Юрий Гагарин мечтал первым полететь в космос,но какие-то суки его опередили....а у вас таг часто бывает?..оби

бывает...))))).. . помнится, соченил: "Мроз и солнце, день чудесный.... "....а Пушкин опередил, гаденыш...)))))))))
Наталья Ворошилова
Лучший ответ
"Гагарин - космическая ложь? ". Так называется книга, изданная недавно в Венгрии. Ее автор И. Немене взял на себя смелость утверждать, что Гагарин вовсе не облетел нашу планету 12 апреля 1961 года.
"Восток" поднялся в космос на несколько дней раньше этой даты, пишет Немене. На борту его находился сын известного авиаконструктора летчик-испытатель Владимир Ильюшин. После приземления он выглядел так плохо, что его никоим образом нельзя было демонстрировать миру. В том же году Ильюшин попадает в автомобильную аварию. На роль космонавта N 1 срочно подбирается симпатичный парень с жизнерадостной улыбкой и прекрасными анкетными данными. Чтобы страшная тайна невзначай не всплыла, и Гагарину вскоре устраивают автомобильную катастрофу. Но Гагарин отделался лишь шрамом на лбу. И тогда из тренировочного полета не вернулся надежнейший самолет МИГ-15 УТИ... В опубликованной в 1988 году книге "Скрытые советские аварии" американский писатель Д. Оберг приводит еще более впечатляющий список мнимых советских катастроф.
В 1957 году при взлете с космодрома Капустин Яр погиб космонавт Лодовский. В том же году погиб Шиборин. Два года спустя смерть настигла космонавта Митькова. В сентябре 1960 года погиб Петр Долгов. В феврале 1961 года западные радиолюбители поймали передачу телеметрии биения человеческого сердца, которая вскоре прекратилась. По одним сообщениям в это время вокруг Земли кружили два советских космонавта, по другим - их было трое: Белоконев, Качур и Грачев. В начале апреля 1961 года трижды планету облетел Владимир Ильюшин, но после "жесткой" посадки он едва выжил.
ты можешь шутить, но святое не трогай! ((((((((
Ирина Чеботарева ет кто святой то,че он бог ?..согласен- человек достоиный уважения ,я думаю и он бы юмор понял,и смысл в нем....да и в бога я не верю
бывает и с этим надо смерится но иногда надо стараться чтобы никто несмог вас опередить