Прочие взаимоотношения
Сегодня День Рождения у Ю. Гагарина... а вот ТЫ бы хотел полететь в космос... и как думаете скоро ли будут
...экскурсии на МАРС.... допустим.... ТЫ бы полетел?: -)
В детстве многие мальчишки грезили звездами... тогда. Экскурсии.. эт хорошо, но лучше все интеллектуальные и финансовые силы Земли бросить на защиту ее от разного рода астероидов, так "непредсказуемо"(!!!) появляющихся рядом с нашей планетой. Вот за это - двумя руками... Мы бессильны, даже против смешных, по вселенским меркам, обьектов.. . А с решением этой проблемы... можно и на Марсе яблоню посадить))))
♥Хотел,
но не теперь!!))) ♥
Сергей Матюшевский
Доброго ещё раз:-)) я за тебя полечу :-)
Да... сын плотника. .
Нет, я бы не хотела его участи..)
Сергей Матюшевский
Доброго Ирин,С Прошедшим!:-))участи никто бы не хотел...а вот полет.Экскурсия по красной планете ...интересно было бы
Юру с днем рождения! Да я и так летал на Марс, недавно вернулся...
блин, я с парашютом не решаюсь сигануть, а ты про космос)))))
а давай ты ко мне приедешь?))))))))))
Сергей Матюшевский
Привет,Сереж:-) но думаю жена твоя мне рада не будет)))шучу))))лучше ты к нам в Европу !:-)
Для меня важнее дни рождения дорогих моему сердцу людей)
Я на облачке-на седьмом небе)) выше не хочу))
Сергей Матюшевский
Это безоговорочно Поль:-)Доброго:-))
Сейчас гораздо больше знают Полину Гагарину
Сергей Матюшевский
как не грустно,но факт
В детстве так мечтала ! ) Но летаю только на метле. )))))))))
с удовольствием... по всей вселенной полетать... столько звёзд, столько интересного,.. всю жизнь бы летал
Нет, я лучше спою : "Гагарин, я вас любил а-о, ла ла ла ла"!!!!А потом печально: "Юра прощай, Юра прости, Юра пойим нам не по пути"....
Вспомнила... На комиссии в военкомате спросила: Кем хотите быть в профессии? Один ответил: космонавтом)
Невролог отметил, как неадекватный ответ....
Сергей Матюшевский
но были времена,когда каждый второй ребенок хотел быть космонавтом и именно Ю.Гагарин это своим полетом привил миллионам ...что возможно невозможное
Интересно было бы...
Ни закие кофрижки, мне и на земле комфортно.
Нет
это
Тупость)
это
Тупость)
Я бы не полетела, высоты боюсь!
Я бы хотел по садить всех власть имеющих в одну ракету и отправить на Венеру. Ну, как можно по дальше.