Прочие взаимоотношения

Вы бы согласились полететь в космос в виде эксперимента ? )

эксперимент - не экскремент )
уговорят что вернусь живым и относительно здоровым - слетаю )
Виктор Максименко
Лучший ответ
неа))) ) у меня ...этот... как его.... вестибюль.... какой-то там.... аппарат не работает)))))))
нет)) ) я боюсь на самолете то полететь, а уж туды и подавно))
Не, здоровье уже не то) А в детстве я БАМ собиралась строить))))
Альбина Шашина
Елена Конищева ....- то то его в положенный срок не достроили....
....-а спирт и бабы будут?...
Сергей Агапов
Айгерим Салимова Перетопчешься :))
А я б полетела, даже одна. Не лукавлю.
Айгерим Салимова Доброго вечера, Ларочка ))
У меня вестибулярный аппарат не выдержал бы нагрузок.. . да и сердце иногда шалит не прошла бы я
Нке... меня туда не тянет чета..))))))
С)
Счастливая )
Однозначно НЕТ !!!Меня мама родила не для того, чтобы быть чьим- то экспериментом !! :)))
Айгерим Салимова Тёплого утра, Татунь )))
не думаю
что уже? я даже еще не успела подготовиться.... а можно завтра?
Леонид Вольф
Никогда. Или если другая планета подготовлена для заселения
Серик Комбаров
Нет. Я считаю, что человек сам себя не познал ещё, и если он использует лишь 5% своего мозга, как говорят "ученые мужи", то целесообразно вначале навести порядок на Земле или хотя бы в собственной голове, а потом уже космические пространства покорять. В общем-то, считаю профессию космонавта бесполезной. Лучше бы лекарство от рака или СПИДа нашли, чем тратить деньги на развитие космической промышленности и всего того, что с ней связано.
Санёк Осокин
Угумс... давно мечтаю попробовать сексом в невесомости заняться! Воть! ))))))))))))))))))) Приветик! )
Сергей Агапов ....- почем билеты?...
Айгерим Салимова Приветуль ))