Прочие взаимоотношения
а вы полетели бы со мной в космос?) ) Жадных просьба не беспокоить))
Так мы ведь уже в космосе) И, как мне кажется, вполне даже уютно устроились на нашем огромном сферообразном живом корабле - матушке-Земле... ) Чего летать далёка? Давайте мы с Вами здесь посидим. Найдём небоскрёбец повыше, сядем там - ножки вниз - и будем любоваться на отблески закатных огней в сотнях тысяч городских окон, попивая лучший в мире чай с лучшим в мире вареньем - на Ваш выбор) Просидим там до самой глубокой ночи, дождёмся когда погаснут почти все огни и увидим огоньки небесные - звёзд. Вот Вам и Космос! Весь, сколько видать, к услугам наших восхищённых взоров) Будем загадывать желания на падающие звезды и рассказывать друг дружку о мыслях, что навевают неведомые вселенские дали: вдруг кто-то в эту же самую минуту смотрит на эти же звёзды, только с другой стороны, пьёт чай и беседует точь-в-точь, как мы с Вами?..)
Горбунов Евгений
прекрасно написано))
Боюсь, что не долечу! Вы еще по дороге, последний глоток кислорода отберете!
Горбунов Евгений
я не такая уж страшная) И вторая часть моего вопроса была для вас)
,,,,секССъ 24 часа☺☺☺
А ты много ешь? )))
Горбунов Евгений
я нет)
Зачем ты мне там в космосе нужна?
Горбунов Евгений
раз не нужна, зачем на мой вопрос отвечаешь?
Только без возврата!
Горбунов Евгений
не всю жизнь я там с тобой бы не провела) ) Скучно)
пусть космос летит к нам мне лень
А зачем в космос? Может быть, лучше на необитаемый остров?
Горбунов Евгений
в космос романтичнее))
А готовить умеете или одни тюбики будут ? )))
Горбунов Евгений
умею) но в космосе будут тюбики)
высоты боюсь!
Горбунов Евгений
я тоже, но все же рискнула бы))
Приходи, полетаем)
Неа) Чё мы там будем делать?))
тащи!
Займешь денег на билет до зарплаты?
Горбунов Евгений
я не жадная))
Обратно на родину тянет?
а не кусаешься? и приставать не будешь? Тогда уговорила . Иду искать свой скафандр, встречаемся через полчаса на Байконуре.
Горбунов Евгений
Кусаться могу) А вот приставать, ну нет конечно))
только с полноценным питанием.
с тобой не знаю, а вообще в космос полетел бы, а лучше на другую планету!
Заводи ракету.
Леха Павлов
наша Ракета всегда в заведённом состоянии походу=)))
Женщина на корабле (пусть и на космическом) ?
ох, неет, спасибо
ох, неет, спасибо
Очень скучнооо. .
Полетели прям сейчас?)
Полетели прям сейчас?)
Похожие вопросы
- Мужчины, а Вы любите украинок? вот честно так.. . я ведь она из них, хотя и живу в России, пошлякам просьба не беспокоить
- Вопрос тем, кто умеет читать несколько длинные вопросы. Тех, кто не любит подобные вопросы, просьба не беспокоить. Почему
- Сегодня День Рождения у Ю. Гагарина... а вот ТЫ бы хотел полететь в космос... и как думаете скоро ли будут
- с детства Юрий Гагарин мечтал первым полететь в космос,но какие-то суки его опередили....а у вас таг часто бывает?..оби
- Вы бы согласились полететь в космос в виде эксперимента ? )
- ВОТЬ! Если бы в Космосе существовала бы планета Любви - вы рискнули бы туда полететь если путь не близок и опасен? )))))
- Хотите ли вы полететь в космос или на другую планету? К звездам. Почему?
- А почему Гагарин полетел в космос в "День космонавтики" ? ))
- Если в Вас полетит букет невесты, Вы поймаете? Подружки ловите!!!!
- Эссе на тему - "почему мужики все такие жадные" ?