Прочие взаимоотношения
Мужу неприятен мой женский запах. Что предпринять?
Что бы сделать. чтобы поправить это положение. Может, использовать какие-либо средства Мужа бросать не предлагайте )))
Боюсь невозможно ничего изменить. Видимо есть у него альтернатива. Как это не грустно звучит.
посеняй мужа.. . ничего не исправить.. .
это твоя ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ ИЛИ ОН ТЕБЯ ПРИНИМАЕТ И
СПРЯЧЕТ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО В ПОПКУ СВОЮ ИЛИ ПРОСТО С ВРЕМЕНЕМ
ТЫ БУДЕШЬ САМА ИЗВОДИТЬ СЕБЯ.... и все равно разбежитесь....
Ну во первых нужно сходить к гинекологу и сдать все необходимые анализы, может у вас инфекция какая? И конечно тчательная личная гигиена. Я думаю этот вопрос вполне решаем. :)
а до свадьбы он ему был приятен???
Смените духи.
выделяемый нами секрет имеет специфицеский запах. Зависит он как от гигиены, так и от парфюма употребляемого нами и от питания. Так что проследите за собой.... с другой стороны. ваш "неприятный", как вашему мужу каежется запах может быть свего лишь результатом стресса или его заболевания.... знаете может у него проблемы с желудком или полостью рта и ео раздражает собственный запах. кроме того, это конечно крайний и самый неприятный вариант, опухоль мозга дает ощущение неприятных запахов там где их до этого не было.... в любом случае проблема общая и решать надо сообща!
ну здесь уж ничего не поделаешь.... или подходят ферамоны или нет.... а как так получилось что вы поженились?... обычно когда феромоны не подходят люди индеферентны к друг другу.... и уж ни каой любви не может быть и речи.... \\....ну бывают всякие духи с феромонами.... в аптеке или еще где.... можно попробовать воспользоваться.... я лично не знаю как они действуют и сама в них не верю.... но как вариант можно....
может чаще мыться??? или найти себе фетешиста или ка его там называют..
Трудный случай! Вы с ним реально не подходите, никакие средства не помогут.
к сожалению, против физиологии не попрешь.
Вообще очень странно, что вы поженились. Или раньше запаха не было? Если не было, знатчит ***sk@zk@*** права, а если был, значит кто-то у него есть..
поменять мужа
пользуйся духами которые нравятся мужу, или ево духами вообще, что б он ощущал свой родной запах.
подмытся