Прочие взаимоотношения

Посоветуйте что мне делать? Смотрите:

Мы с одним мальчиком дружим, а потом решили начать встречаться, но только у нас "свободные отношения", т.е у меня и у него могут быть другие. Мы целуемся и обнимаемся, но о сих пор считаем друг друга друзьями, я знаю у него ни кого нет, у меня тож. Я знаю какой он, что он не хочет иметь отношений ему охото погулять, но как то раз я ему сказала, что хочу серъезные отношения... Он сказал, что не может со мной их иметь, ему нравятся высокие, стройные блондинки, а я среднего роста, не стройная и у меня русые волосы.Просто я поняла, что хочу серъезных отношений...осоветуйте, что делать? Как вы смотрите на эту ситуацию?
Понимаешь, парней всегда отталкивают серьёзные отношения... а чтобы иметь серьёзные отношения надо быть ко всему готовыми, так что переставай с этим парнем свободные отношения и ищи себе более подходящюю кондидатуру... а он пусть ищет предел свои мечтаний...
Husain Rozmetov
Лучший ответ
Думаю, что серьезных отношений тут не получится, нельзя насильно влюбить в себя человека. Надо порвать с ним и поискать другого парня, который полюбит тебя.
С*
Саныч *****
И что ты понимаешь под серьезными отношениями в 16 лет??? ?

Насмотрелись фильмов для взрослых и кидаетесь словами, серьезные отношения у тебя могут начаться не раньше 18-20 лет, а сейчас это детские влюбленности как ни назови. Или ты с ним просто хочешь секса и называешь это серьезными отношениями?? ?
Не усложняй все, не торопись быть взрослой!! 1 Серьезные отношения = серьезные проблемы, а пока просто живи и радуйся жизни, и тому, что ты можешь с ним встречаться, обниматься, целоваться, не осложняй все смыслом, все равно замуж ты выйдешь за другого, когда подрастешь :)
favourite правильно сказала! ! Не допускай к себе неуважения!
Юлия ))))
Одна сторона: Если очень нужен он тебе, то стройности можно добиться. А по поводу блондинок... так они всем нравятся, но не все на них женятся.
А с другой стороны: девочка моя, я так думаю, что ты еще молоденькая и в твоей жизни он не последний молодой человек, который оценит тебя не только внешне, а твою душу и любовь. так что решать тебе или унижаться и меняться по его прихоти или с гордо поднятой головой уйти.
Ужасная ситуация... Милая моя, тебя в каком-то роде используют.... Игнорируй его...
Наталья Ожмегова ей только 16 :)))))))) и они просто дружат :)
Плюнь на него с высокой колокольни!! ! не хочет, и не надо ((( просто общайся с парнями, и делай так как тебе хочется, а с ним общайся как с другом, но не более.. . если он к тебе что-то испытывает, он изменит своё мнение о тебе. ведь не важно блондинка ты, или русая, высокая, или низкая, самое главное чтобы был контакт духовный (((
Найди другого
а он у тебя гарантий требовал?