я влюбилась.а скорее даже полюбила.говорят влюбленность проходит через 6-15 дней,а в моем случае прошло месяца три.мало.наверное.
он старше на 12 лет.конечно же он не идеален,но мне в нем нравится все:костюм,волосы,глаза,голос,улыбка,мягкий характер,скромность,походка...все все.
я ужасно ревную его ко всем...это плохо.
он мне снился с момента нашего знакомства раз 6..мысли только о нем,ищу его в толпе все время ,в надежде на встречу..
до сих пор помню,как он в первый раз посмотрел на меня своим загадочным взглядом.мы общаемся в соцсети и в школе "здрасте-досвидания"..но тут есть пару вещей,о которых стоит сказать:мне 15,ему 27 и он преподает в моей школе.да,конечно это старая тебя про учениц и учителей.но я не знаю что делать.помогите по человечески....он мне приснился сегодня.я стояла у его кабинета и плакала.он подошел,успокоил и обнял меня.я ,не сопротивляясь,обняла его крепко и нежно.и была счастлива как на яву..
Прочие взаимоотношения
посоветуйте что мне делать пожалуйстаа!!
Вообще, ты талантливый человек, это точно! Да еще и грамотный, чувственный, в 15-то твоих лет. Не мудрено, что сверстники тебе не интересны. Я думаю, что если он не дурак, он заметит именно это.. .
Шансы у тебя есть. :)
если он свободен, пробуй... у меня подруга, ее муж на 25 лет старше, четверо детей, очень счастливы...
просто для справки: влюбленность может длиться до трех лет (так утверждают психологи) , так что далеко не факт что это любовь навеки
Большая разница в возрасте...
обратись к вашему психологу. не ломай жизнь себе и ему.
Читать, читать социологию для начала.
это всего лишь детская влюблённость!! !
100% что через 5-10 лет вспомнишь об этом и посмеёшься.
Все мы через такое проходили!!! !
учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин.
любить будешь потом, когда можно будет.
У тебя нет шансов.. . Через пару лет ты будешь это вспоминать и дико ржать. У меня тоже так было)))
зачем тебе это надо... хочется пострадать от неразделенной любви....
Пройдет, все проходит...
Да кто ж не влюблялся в учителей, хотя бы чуть-чуть и ненадолго?)) ) Вот физику нашему было 40, когда я в 10 классе училась. Пройдет само, наберись сил!
Кроме того: "мне в нем нравится все: костюм, волосы, глаза, голос, улыбка, мягкий характер, скромность, походка" - ты его душевные качества упомянула в самом конце, а это говорит о том, что влюблена ты в "картинку". Понимаешь, в образ человека, а не в самого человека. Ты видишь его только в школе, ты не знаешь, каков он за ее стенами. Скорее всего, он далеко не так идеален, как тебе кажется.
Ничего не предпринимай и жди, постепенно сама остынешь. Потом будешь вспоминать со смехом, вот увидишь! Удачи!
расскажи ему о своих чувствах
10 процентов что у вас чото будит !