Прочие взаимоотношения

Мне интересно. Неужели, они и вправду в это верят??? =>

Люди, которые пытаются меня убедить в том, что всё будет хорошо, говоря эту до пошлости избитую фразу, действительно в ЭТО верят???Чудес ведь НЕ бывает!!!!Любой взрослый человек это знает
Зоя Заруова
Да вообще ничего не бывает мы все в матрице
Зарина Аблиева
Лучший ответ
не бывает как раз у тех, кто НЕ ВЕРИТ)))))))) ВЕРЬ! И ВСЁ СЛУЧИТСЯ!! !

- Видишь соседнюю крышу?
- Вижу.
- Хочешь, перенесусь на нее? Раскину крылья, и ты наконец поверишь,
что я Ангел.
- Не хочу. Это опасно.
- Для Ангела? – засмеялся он. – Смотри.
- Прекрати. Ты меня пугаешь. Не надо ничего доказывать.
- Глупенькая, это так здорово – пролететь над бездной. Почувствовать
себя свободной. Парить над городом… вдвоем. Ты и я. – Он опять засмеялся,
отступая назад, глядя мне в глаза.
Шаг, другой, третий, потом развернулся и побежал.
- Пожалуйста, не делай этого! – закричала я, а он прыгнул. И когда он
завис над бездной, я в ужасе зажмурилась, прижав руки к груди, а когда
открыла глаза, он уже стоял на соседней
крыше и смеялся.
- Зачем ты это сделал? – заплакала я, но злости на него не было,
было счастье, что вижу его, а еще страх, что теперь он так далеко.
- Прыгай, - махнул он мне рукой.
- Я не смогу.
- Это твой страх и неверие. Ты сможешь.
- Я разобьюсь, -
сказала я жалобно.
- Что за глупости ты болтаешь? Как ты можешь разбиться, если я рядом?
Прыгай, я держу тебя.
- Я боюсь.
- Закрой глаза, разбегись и прыгай. И через секунду окажешься у меня
на руках. Ты ведь хочешь этого? Хочешь?
Хочу
- Тогда прыгай.
- Я… я… - слезы душили меня, они текли
по щекам, меня трясло то ли от волнения, то ли он холода. Улыбка
исчезла с его лица, теперь оно было очень печальным.
- Ты не веришь в меня! Значит, меня нет. – Он повернулся и пошел прочь.
- Куда ты? – испугалась я.
- Меня нет. У тебя можеть быть лишь то, во что ТЫ ВЕРИШЬ.
пройдет время.... и всё мелкое и неважное отсеется и забудется.. .
и останется только САМОЕ ГЛАВНОЕ... САМОЕ ВАЖНОЕ... .

а в итоге.... лежа на смертном одре... мы поймем... ка же ХОРОШО ЖИТЬ!!!! но будет поздно... .

поэтому.... канеш всё будет хорошо, если понять, что жизнь - это огромная радость ...и она не бесконечна!!!
Что бы это действовало в это надо верить. Я верю только в те чудеса которые вершу сам.
Необходимо не представлять путь, а уже быть в конечной точке, иначе результата не будет, а будет лишь путь длиною в бесконечность, но важен всегда результат
Стася 0
интересно во сколько же лет такой пессимизм проявляется, где вы пошлость увидели во фразе все будет хорошо
Mariya A******
А ты попробуй понять, что ВСЕ ХОРОШО это когда есть воздух что бы дышать и пища что бы ее кушать. Если к этому есть что то еще, то все просто прекрасно. . Зачем лишние заморочки :)))
Зоя Заруова А у меня ничего нет
чудес не будет до тех пор, пока Вы ВЕРИТЕ в это
***анастасия ***
по крайней мере нужно верить, в то что все будет хорошо!!!
Встречай рассветы, проважай закаты,
Любить не бойся и прощать умей
И жизнь свою не превращай в утраты,
Умей ценить приобретенья в ней!
Ну, а зачем им говорить вам плохое? ! Они вам зла не желают. Они действительно хотят, чтобы у вас было все хорошо.
В:
Влад :(*_*):
да банально но без веры в лучшее как жить если знаеш что всё дерьмо....
Tulkin Irismetov
СеВерНая ЗвеЗда, реально, всё будет хорошо. Вот увидишь :) Я в это свято верю и моя вера никогда меня не подводит :)
скажу одно: Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности.