Прочие взаимоотношения
Вот мне интересно стало....Залезла тут в один фото форум...-->>
Бяк, мне чего только не писали, я перестала фотки сына выкладывать после кучи прочитанной мерзости, а как обо мне отзываются-мне наплевать, я то знаю, кто я и чего стою)
Татьяна Столярова
Красотка ты)))) Приветики)
Что Сказать.. .
В Интернете, Вообще, Много Неадекватных.
Реализуют Здесь То, Что В Жизни Видится Нереальным.
За Авами И Никами Прячется Множество Комплексов И Нереализованных Фантазий.
Иногда Это Граничит С Идиотизмом.
Я думаю что здоровый и физически крепкий и юморной человек такое не напишет. А это слизнячки-мужички. Плюнут в человека и бежать. Сидят за никами и аватарками. Явно ущербные в чем-то. Я например встречала не только ущербных, но и сильно пьяных. Сидит и корежит из себя царя зверей. Коментаторы из подпола. Даже жалость не вызывают. Омерзение.
Алексей Костин
Права. =))) Но не все,сильно пьяные-буйные! Поверь.;)))
Просто сейчас,количество недалеких людей и прочего быдла-в сети увеличилось.
Периодически... Еще могут написать... "я бы вдул"...аж блевать тянет.. .
Комплексы у людей, комплексы, подойти к такой в реале смелости не хватит, а в инете можно написать все что угодно
абсолютно с тобой согласна!!!)))
Таким больше никак не добиться внимания к своей персоне.
А тут пусть не хорошим словом, но вспомнят
значит девушка высокомерна и он просто с неё спесь сбивает =)
Татьяна Столярова
А зачем? Смысл? Ты знаешь что она высокомерна...так не пиши ей ничего....
Игнорь...
мы видим в других лишь свое отражение...
а связано это с тем, что парень (будь он забитый маленький гоблин или прынц) высказал своё мнение в интернете. всё.
п. с. а тебе даже такие комментарии не оставляют?
Татьяна Столярова
Удовлетворяйся не за мой счёт!
согласна с тобой, просто быдло какое то
А что тут думать? Такого "добра" хватает. Главное не обращать внимание, и все будет ОК) )
П. С. Ясно что не про тебя. Под фоткой такой красивой девушки можно написать лишь "воистину богиня"))