.. одинокой не чувствую...)) )
но в день рождения предпочитаю побыть одна...)) )
когда я дома в этот день, то друзья поздравляют заранее.. . в ДР дочи. . у нас 2 дня разницы..)) )
а в прошлом году мне был сделан шикарный подарок...))) )
и было столько позитива.. . что не раскаялсь. . что одна...)))
Прочие взаимоотношения
Мне просто интересно --->>
Не грусти радость моя, улыбок тебе и побольше! :))
Грустила и не раз ))) Перед Новым годом.. . )))
Приветики, моя радость ))) Рада видеть, хорошего настроения!! ! И никогда не грусти!!!!)) )
Чмок тя!! ! )))
Бахтияр Гаухар Janim I Love You !!!
Приветики очарование моё))))
Целую солнышко)))))
у меня всегда перед днем рождения депрессия начинается где-то за месяц! !
вот и схожу с ума!!! сижу дома никуда не выхожу!!
У меня одиночество каждый день.
Судьба такая.. . у - некоторых...;)))))
Ненавижу свою днюху, тогда не то что густь- депресняк полнейший
Ну что это за мрачный мрач, деточка? :-)
Бахтияр Гаухар Janim I Love You !!!
Ох щас же скажу кто из нас деточка....
Дяденька!
Очень часто.
последние пол года я вообще не рада праздникам.. .
НГ обожала раньше... но в этом году такой скандальчик был.. .
что теперь и этот праздник терпеть не могу.. .
а одиночество.. я чувствую уже месяца два.. .
даже когда вокруг меня много друзьяшек...
Да.. . Мне всегда грустно, когда приближается мой ДР.. . не знаю почему.. . вроде не старая ещё...
И одиноко бывает ...Бывают дипресняки.. . Думаю, они у всех бывают...