Прочие взаимоотношения
а еси я мутики люблю ,я маленькая ,да??))))
я в машинки играю и ни че))))))
Дилик Бухарский
Доброе утро!!)
Мы Все Немножка Дети))))) )
А Мультики))) Не толька Детские Бывают)))))
....сам завтра собрался на Ледниковый период сходить)))
Ирина Izanami
Сходи))))
Суперпупер мульт))))
добренькая....
Я тоже люблю! Мне до пенсии немножко осталось! Я тоже маленькая?
я тоже мультики люблю)))
ты дылда здоровая и не стыдно тебе))) ) а я сам люблю
Дилик Бухарский
Неа ..не стыдно!!!))))))))))БЕЕЕЕ...)))
и даже не знаю как тебе ответить....
Ничего подобного. Сейчас такие мультики, сугубо противопоказаны детям, только для взрослых.
нет, ты просто еще не выросла
А я тоже люблю мультики...: ) только аниме: ) особенно Сейлормун:)
Ну почему же? Просто в вас осталась жить частичка детства:)
По-моему, если человек любит мультики у него осталось в душе часть детской непосредственность и доброты. Он не зачерствел. а готов сопереживать и радоваться за других. Таким людям проще расти духовно. В Библии сказано: будьте как дети.. . Счастья Вам!
нее) ) многие ж мультики любят - и дети, и взрослые))
я тож мутики смотрю)))) ) и я не очень то и взрослая но у меня и мама и бабушка тож смотрят ток в основе аниме!))))))))))
я тоже смотрю)) эт нормально)))
Я тоже люблю мультики и что в этом такого!?
я люблю мульты! это здорово! и вообще человеку столько лет, на сколько он чувствует себя
так это ж здорово!) ) многие смотрят мультики))