Прочие взаимоотношения

Как отличить Мужчину от Женщины???))) ахахахахахахахахахахахахаааааа

Доброго утра! Если любовь к пиву и шоколаду-не критерий, то тяжело)
Девочка Ангел
Лучший ответ
Кристина Ростовец Доброго утра и тебе)))
ну я например совсем на мужчину не похожа )))))))ахахахахахаа
ща... между ног посмотрю... и скажу...))))))))))))))
Самал Нугусова
Кристина Ростовец Доброго утра и вам)))))
А надо?
- Сережа, марш к доске!
- Я не Сережа, я Света!
- А по яйцам?
- Не надо.. .
- Ну вот! А говоришь, что Света!
Valentina Tovmasyan
Ахахааааааааааа, ржууууууууууу)))))))))))) ну ты зарядила млин!))))))))))) )
присмотрись внимательнее!))))))))))))))))))))))))))))))))
Кристина Ростовец приветик Красава)))))))))))ну ты точно девушка)))))))))
а зачем? главное чтоб человек был хороший)))))))
Andrey Pautov
ОЙ пожалуй, что только на ощупь..
Хотя биологический пол закладывается в момент оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, на ранних стадиях половые признаки практически не различимы. Лишь на третьем месяце внутриутробной жизни из общей структуры формируются мужские или женские половые органы. Первоначальная структура заметна и после рождения.

В период полового созревания происходит окончательное развитие половых органов и их репродуктивных функций. Тогда же начинают проявляться вторичные половые признаки. Как правило, у девочек этот процесс начинается несколько раньше, чем у мальчиков, однако зависит от таких факторов, как наследственность, климат и питание. Проявление половых признаков обычно происходит в определённом порядке.
Вика Медведева
по запаху, если духи, то женщина, если одеколон - мужчина)))))))))))))))))))))
Lyudmila Makarowa
Мужчина в наше время - редкое явление! Совмещает все положительные качества сильного человека)))) (Большая редкость ((( )
Всё остальное - особи мужского пола)))
Наталья К.
Lyudmila Makarowa Как особь, хочу спросить, что же ты ходишь по таким местам, где тебя так часто обижают???)))))))))))) судя по ответу, обижали часто, раз так хорошо разбираешься в мужчинах, пардон, в особях мужского пола!!!)))) если так и будешь относиться к мужчинам, как к самцам, такой же ответной реакции, как к самке и ожидай тогда!!!
Признаков много, потому нетрудно. Гораздо труднее понять какого пола был Майкл Джексон.
моя любимая чувствует себя парнем.. и выглядит как он.. кем ты хочешь быть, тем тебя и видят окружающие..
по волосам на бороде. это главное отличие между мужчиной и женщиной). хотя бывает, что женщину можно спутать с мужчиной по этгому признаку