Прочие взаимоотношения
А вы даёте напутствия своим любимым, когда расстаётесь на время?))) Какие?)
пояс верности надела, про безопасный секс помню, обещаю беречь себя, про осторожность не забуду, приставать буду только к СВОИМ мужикам.... и вообще я большая девочка)))))
береги себя и будь осторожен....
помни, мы за безопасный секс))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nu konechno..prichem govorim vsegda odno i toze-Doberis udachno...(esli v komandirovku).Pust vse proidet,kak ti hochesh-pered otvetstvennoi vstrechei.I-ne delai glupostei!-esli edet prosto..kuda-nibud.
Говорю: "Береги себя!... для меня!... "))
Александр Горев
Салют, сестренка)))
Быть осторожнее
предлагаю пояс верности ))) Доброго дня
- Не курить!
- Не сорить!
- По газонам не ходить!
- На красный не ездить!
А! ещё вот.. . -Обходи автобус сзади, а женщин за километр!
ещё самое главное : - Узнаю - Убью!
Другу недавно напутствовала : - к медведям не приставай! ( он уехал в глухую деревню, собирать местный фольклор)
В общем, всем раздам добрые и сердечные напутствия! =))))))
- Не сорить!
- По газонам не ходить!
- На красный не ездить!
ещё самое главное : - Узнаю - Убью!
Александр Горев
Салют, Ксюш! Нет-нет, я сам себе от тебя чё нить пожелаю щас))))))))))))))))))))) А вообще, пожелай мне сбыться тому, о чем я щас думаю! ВО как!))))
Из самых забавных-"К чужим мужикам не приставай! " ))) Ни разу не подводил -не приставал! )))))
А если серьезно-"Что бы ни случилось, помни, что я люблю тебя... Всегда! "
Александр Горев
Салют, Свет)))
Поскольку мой чаще всего ездит в командировки в кавказские республики, то напутствие у меня только одно: "Будь ОЧЕНЬ осторожен! "
В основном нет, он у меня большой мальчик.)))
ya ne dau nikakix nastavleniy, potomu chto eto razdrogaet moego muga. on ne rebenok i sam znaet chto i kak delat.
Знаешь.. я давно уже не делаю таких шагов.. давай не давай.. все будет так.. как будет.. разве что просто украсить словесностью прощание.. а там на что фантазии хватит..))))
Говорю, чтобы не забывал цветы поливать))))
"Лучший контролер - совесть продавцв". :)))))
Табличка в советских магазинах.
конечно даём, желаю быть там куда он едет поаккуратнее, и то чтобы всегда обо мне помнил и что я его здеь жду!!!
если делаешь что-то, делай так, чтоб мне за тебя не краснеть)))