Прочие взаимоотношения

С любимыми не расставайтесь... Почему же расставания происходят?

Мне как-то сказали, что так Богу угодно!!!! До сих пор смеюсь!
**
*mariann* ***
Лучший ответ
я лично заметил интересную аномалию, летом того года расстались все кого я знал... а это не малый круг людей, мне стало интересно, почему именно в одно и то же время, решил погуглить, после кучи разных форумов, статей - нашел интересную мысль, в ней писали что то о давлении, магнитизме, что проблемы возникают чаще всего в "неблагоприятные дни", именно в эти дни мы можем совершать разные поспутки, из за которых будем жалеть, но в период активности внешней среды будет пофиг, решил глянуть на других сайтах о состоянии на лето и... узнал о планете Нибиру, что она приближается к нашей звездн. системе (скорее всего ляп) , но факт остался фактом - почти 2 месяца были эти "неблагоприятные дни", после лета те знакомые, друзья, товарищи, потихоньку стали сходиться, точнее те, у кого хватило смелости) ) недавно виделся с некоторыми... иллидия почти) )

верить в это или нет... не знаю, всегда проще вину свалить на других людей или событие, но... почему же тогда в одни дни мы прощаем почти что угодно, а в другой гневаемся если кто то просто 3 крошки на столе оставил))
С&
Света "
потому что слова излучают столько лжи ...что веры им нет
Vova Negruta
это от непонимания или от недоверия
Наталя Шевчук
Се ля ви....)
Anton Dahno
значит не любимые?)
(-: Анастасия :-)
Значит это не любимая
характерами не сложились, я не знаю точно,
Нет гармонии в отношениях! Нет желания развиваться и меняться - нам легче начать менять партнера, чем себя! Отсюда и завышенные требования от других, а не от себя любимых!
Marina The Translator
они дуры!