Прочие взаимоотношения
Вот проснулся и решил надо срочно жениться))... Что это со мной не знаете))....
Ущипни себя)) а-ха-ха-ха))) Ты еще не проснулся)))
Срочно в больничку, тебе нужен врач !
наверное вчера перебрал... бросай эту затею!
один мой знакомец хотел жениться в 25, а женился в 23 - залет. так что ты поосторожнее с такими желаниями)))))
ляж еще поспи)) )
я думаю ты еще непроснулся, раз бред такой несешь)))
СОЗРЕЛ таки)))))
Это заразно?)?)) А то я ещё немного погулять хочу))))))))
А во сне с коечки не падал?
чтоб иметь живой будильник под рукой... веское решение... ну ничего пройдет к концу рабочего дня...
Это тебе просто горячего вкусного завтрака захотелось, а самому делать - лень!
Старческиймаразм
если имеется подходящая девушка - тогда поздравляю!
а уже не первое утро просыпаюсь с мыслью... что надо мужа себе искать!!!
Елена Кутеко
так вы объединитесь)))))))
Деньги кончились?
Это старость)))))))))))))
кайфовое желание-жить семьёй это здорово. главное девушку теперь ищи:)
Ляг, поспи, это пройдет =)
стояк? вроде не маленький должен уже знать
мимолетное желание скорей всего, не торопись с решением погоди до вечера
ты не бойся все будет хорошо!!!
Просто ночью поменьше нужно было пить спиртные напитки.
Так бывает в жизни, всему свое время!
И если не передумаешь, маленький совет;
Никогда не женись на женщине, с которой МОЖНО ЖИТЬ,
Женись на той, без которой ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! Удачи!
И если не передумаешь, маленький совет;
Повзрослел наконец-то
Вырос наверное))))))) ) одному то скучно небось? а тут тёплое крылышко рядом!! ! ну не только крылышко))))))) ) эТО НОРМАЛЬНО!! ! И НА МОЙ ВЗГЛЯД ---ХОРОШО!!!!
плохой день
Поспи ещё, может расхочется!