Прочие взаимоотношения
Законы холостяцкой жизни гласят, что если это нельзя сварить или пожарить, то нада срочно жениться ...внутрях
Разве тока ради утробы , А как же секас , типа Любовь марковь ???))))
ниччё ты не понимаешь в жизни... выкини ЭТО и иди за бутылкой))) ) поговорим-обсудим)))) )
бусяю рыбака))))
Ромыч, так старость Же не за горами.. . какой уЖ там секас.. . Хто б каШку сварил :)))
эх, молодежь.... записывай- если Это нельзя сварить или пожарить значит ЭТО- надо постирать! )))
Игорь Крачковский
ни нада пельмени три раза размороженные стирать)))) ВЫ-КИ-НУТЬ)))))) и выпить за их безвременную кончину)))))
Лучше уж какдональдс сходить)))
А кто такой секас?))))))) ) Его что тоже кормить надо?))))
Diana Postolachi
А как же каждый день и не однократно утром днем и вечером))))
если нельзя ни сварить, ни пожарить, то нада просто разогреть, чё в принципе и для секаса не лишнее!))))
Так может просто соседке приплачивать? Перед ней хоть никаких ответов держать не надо. Ну а секас - на особых условиях ( с той же соседкой, или как получится) Ведь нормальный вариант!
Сварить, пожарить, может любой человек у которого есть кухня и 2 руки. И не важного какого пола этот человек мужского или женского. Между прочим, мужскую стряпню все хвалят: )
Секс и любовь-морковь тоже не обязательно регистрировать в загсе. Девушку этим не удержишь и сам счастлив не будешь, если конечно это не взаимная настоящая любовь до старости.
Я думаю жениться нужно только ради детей. Потому что ребенок очень страдает, что у него нет папы. Папа- это круто!! ! Папой начинают гордиться уже в 3 года! ! И опять же все накопления будет кому подарить, не в могилу же с собой забирать :))