Прочие взаимоотношения
холостяцкая жизнь - хорошо или плохо?
у вас такое было после семейной жизни у вас свобода, и вот появляется человек, который готов на все ради тебя, и все бы отлично по началу, вы начинаете жить вместе, но тут приходит осознание того, что ты уже обязан во время приходить домой, рассказывать, как прошел день, что нельзя будет всю ночь с подружкой засидеться в баре, флирта с мужчинами - ОДНИМ СЛОВОМ НИЧЕГО! мне и человек, с которым я сейчас начала жить не безразличен, и не хочу менять свой образ жизни - холостяцкая жизнь затягивает! ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ХОТЯ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ПРОЖИВЕШЬ ОДНА!
Я прекрасно Вас понимаю девушка, я сам практически пережил такую же ситуацию... Я долго метался, не зная, что мне и делать, и в душе осознавал, что я всё-таки её на самом деле не люблю так, как это нужно, иначе бы меня просто не тянуло на сторону и не искал бы под "светом света"...
И в итоге постепенно всё стало проясняться, я стал замечать, как и она начала паскудить (не знаю может мстила) ,но чётко понимал свой путь и направление жизни - мне нужно идти дальше вперёд, а она меня тормозила и из-за этого я просто бесился и портил обоими совместное проживание и в итоге "нашла коса на камень"....я ушёл без всякого соржаление, хотя привычка быть с ней давала ещё боль по-своему в грудь, но это ПРИВЫЧКА, НО НЕ ЛЮБОВЬ.. .
Я во всяком случае не горел от неё так, что бы сходить с ума от её глаз и внешности и плюс непрерывное пребывание с ней тормозило мои личные интересы, я многое пропускал - из-за этого просто терял себя Я сам себя начинал чувствовать чужим в себе самом - это жутко и противно такие ощющения. .
Думаю, что и у Вас в скором времени определится свой выбор - ничто не вечно под Луной, как говорится... .
Я внутренне с Вами!!!:) )
Но всёже желаю Вам счастья и Удач во всех Ваших начинаниях Милая Девушка!!!!:)))
Я внутренне с Вами!!!:) )
это просто замечательно.
Так всю жизнь человек и проходит в дилемах :)
вам надо правильно расставить приоритеты - что для вас важней - свобода или человек, не безразличный вам, рядом. в конце концов можно пойти на компромисс - договариваетесь, что хотя бы один выходной будете проводить раздельно...
Привет Барнаулу! Живи не напрягаясь и не напрягая других.
Сейчас главное для тебя поставить на чашу весов и то и другое и выбрать, то что перевешивает, другого здесь не дано. А ты не задумывалась на тем, что этот молодой человек не так сильно и нужен тебе? Потому что ты где-то с подругой, он дома; флирт с мужчинами - для чего? Не понятно. Просто когда любишь - хочеться всегда быть вместе... .
Когда ты здесь, то дни летят, как зернышки мака из дырявого ведра. А потом ты уезжаешь, и мне начинает казаться, что кто-то мало того что заткнул это ведро, так еще приходит тайно по ночам и подсыпает в него мак.
Януш Вишневский. ЛюбовницаАлициялюбовьразлука, расставание
До поры, до времени рано тебе ещё обременяться, иди погуляй)))
это супер
Gul'nura Zhanym
что супер?
что есть яд, а что лекарство определяет только доза. Одни гибнут, другие процветают.