Прочие взаимоотношения
А зачем женщины мешают мужчинам наслаждаться холостяцкой жизнью?;)
я думаю, что некоторые холостяки представляют собой жалкое зрелище, но думают, что этим самым они соблазнительны для женщин.. . ничего подобного!! ! поэтому мы из чувства жалости и сочувствия хотим дать им радость насладиться прелестями семейной жизни, полноценной семьёй и состоянием покоя и любви....
От зависти! )))
не честно же, что мужчины ныслаждаются такой жизнью не поделившись)))
Guwanch Owezow
Ну, ты прям рэкет!..))
Дароф!..))
Боимся, а то срок годности у холостяков истекает быстро!!! ( ну как не помочь???))))))))))))))))))))))))))))))
А это мешает им насладиться семейной жизнью :)))
Евгений Сирасиди
Ночки доброй, Натали :) И нескучной;)))
Исключительно из женского любопытства!) ) Сможет ли мужчина наслаждаться холостяцкой жизнью при таких сильных помехах или нет)))))))))
только насколько я понимаю, без женщин эта холостяцкая жизнь вам нафиг была бы не нужна )
а мне всегда казалось, что мы вам скрашиваем вашу холостятскую жизнь..
А почему тогда к 40 годам мужчина - не урод, не идиот - говорит -
"У меня есть всё... Только зачем мне это ВСЁ?"...
Ну и наслаждался бы дальше.. . в чём проблема?
им нравится останавливать строптивых, это им льстит мол такой непокорный и не смог пройти мимо нее...
а не кажется ли вам, молодой и красивый, что это многие из вас-представителей мужской расы, пытаются нас превратить в отчаянных домохозяек-таща нас под венец
Не мешают – помогают…
Нет женщины – не с чем сравнивать холостяцкую жизнь, значит, нет и наслаждения от неё…
А зачем тогда холостякам женщины?
Ну им же надо везде влесть и плюнуть! (Сломать дерево, разрушить дом и родить дочь!!!)
чтобы жизнь малиной не казалась