Прочие взаимоотношения
ЧТО мешает мужчинам,стать такими же порядочными и честными,как мы, женщины?))))))))))))
первичные половые признаки)))
Павел Темнов
привет))
Вы..) ) ...женщины.... и мешаете..))
вот как раз таким как вы я не хочу быть никогда))))))))
))))рассмешила))))
Павел Темнов
знаю знаю))
знаете среди встречаются даже очень хорошие и приличные особи...
Чем опаснее кажется стаду известное свойство, тем основательнее оно подвергается опале. Мораль правдивости в стаде. «Ты должен быть доступен познанию, твое внутреннее “я” должно обнаруживаться в отчетливых и неизменных знаках, иначе ты опасен; и если ты зол, то твоя способность притвориться крайне вредна для стада. Мы презираем таинственных, не поддающихся познанию. — Следовательно, ты должен сам себя считать познаваемым, ты не должен быть скрытым от самого себя, ты не должен верить в свою изменчивость» . Значит, требование правдивости предполагает познаваемость и постоянство личности. Фактически задача воспитания — привести члена стада к определенной вере относительно сущности человека: оно сначала само создает эту веру, а потом, основываясь на этой вере, требует «правдивости».
Стеснительность, скорее всего..
Не что, а кто.. . Женщины конечно
Не что, а кто! Женщины мешают, мы с них пример берем!
не яйца точно)))
ниуя вы опупели наташа!))))) да все зло из за вас! )))
Мужчины на порядок честнее и порядочнее
кто бы говорил, есть девушки по хуже мужчин, в плане порядочности и честности.... и таких в последнее время очень много, мне даже порядочному и честному как то не по себе смотря как девушки себя в идут, может я просто слишком правильный)