Прочие взаимоотношения

Можно найти0, умного, порядочного, надежного, честного мужчину? Или снова сказочница...

Для одной порядочный, для другой - общественник, для одной умный, для другой-зазанайка или сноб, для одной надежный, для другой - собственник/узурпатор/раскомандовался/я сама независимая и надежная, для одной честный, для другой - ну мог бы и соврать, меньше знаешь - крепче спишь!... так что ваши характеристики субъективны и общими советами не отделаться.. . ищите.. . главное дать шанс судьбе вам встретиться! и поменьше обращайте внимание на штампы!!!
Ж.
Жако. .
Лучший ответ
Самое главное – найти подход к своему спутнику, тогда некоторые недостатки можно принять, а некоторые превратить в достоинства
можно, но сиськи вперёд ! )))
Дмитрий Найденов проходите мимо, следующий))
если соответствовать своим требованием то вполне возможно
Дима Попов
можно наверное. . в другом времени..
Нина Жарикова
Найти то можно только фото настоящее покажи чтоб мы все увидели какая ты красивая
Елена Каценя
Дмитрий Найденов не нуждаюсь в рекламе, кому нужно сами разглядят.
Конечно можно! Идеалов нет. Но сбрось свой претензия к ним главное чтобы любил тебя разве не это самое главное
Petru Bulat а вот одной любви не достаточно.... особенно для семейной жизни! и дело не в материальных добавлениях, это другая тема, нужны именно качества человека... его умения, стремления, убеждения...
Прям, бриллиант)
Ольга Стельмах
Дмитрий Найденов Если бы.. . так себе)
конечно можно. ЭТО Я ! .ток я уже женат ..гы !
Сергей Осотов
а у подпунктиков сколько подподпунктиков? А по первым четырем - это возможно)))
Дмитрий Спирин
Дмитрий Найденов мало, сознаюсь)
Блеать) тогда я за баллом)))))
Т:
Татка :3
можно только не в инете)
да. я же нашла где-то. а вот где я сама нез ))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Найденов рада, что так бывает)))
Я видел такого!! ! На форуме War Thunder где-то...
Света *****
Если попадется мужчина с вышеперечисленными качествами, то минус будет существенным, например любитель выпить. Или секс не любит, то есть раз в два месяца, а то и реже ( а это, знаете ли, в 30 лет мало) но интеллигентный, образованный, добрый, честный, порядочный, с великолепным чувством юмора..
Дмитрий Найденов Умный и порядочный не может логически быть пьяницей, это опущенных людей категория.