Прочие взаимоотношения

а все таки назовите хоть один плюс совместной жизни с девушкой которого нет в холостяцкой

про плюсы холостяцкой все ясно

1 кушаю то что я хочу
2 носки валяются там где мне нравится
3 не кто мозг не выносит по каждому пустяку
4 и тебе изменять не кому
Мариночка Ян
"Плюс" - Типа сам себе хозяин и мозг никто не вскрывает
"Минус" - Мозга никому не вскроешь и нет "мамочки" с широкой юбкой
Главный минус холостяцкой жизни состоит в том, что присутствует ощущение, что ты никому не нужен!
Serg Gorokhovskiy
Лучший ответ
1.приготовишь - кушать вместе - уже не один
2.в машинку носки сразу закинешь, приучат, уже не воняет
3.если мозг не выносить, волком завоешь от скукотищи, уже веселее
4.на измену сил уже не останется, тоже плюс -чистенький останешься...
Дианка )))
Мариночка Ян браво мне нравится ответ
это два совершенно разных набора "плюсов"
они не пересекаются и часто взаимоисключают друг друга,
но, как и у любой медали, у каждого "плюса" есть своя оборотная сторона
Мариночка Ян например обратная сторона того что мозг не кто не выносит
1 кушаю то что я хочу - оно то так, но и готовить самому, а ведь так влом.... бесит просто.. . блин.. .
2 носки валяются там где мне нравится - это да, но ведь воняют, сволочи, а стирать ломает.. . опять же - сам.. . блин.. .
3 не кто мозг не выносит по каждому пустяку - ну эт да.. .
4 и тебе изменять не кому - ну...
Дмитрий Пан
Мариночка Ян 1 про готовить был студентом девушки ко мне в гости покушать ходили а не я к им (речь про общежитие студенческое )
2 про носки стирает машинка а не руки в тазике
Не хочешь, живи всю жизнь сам...
Таня Волоха
чаще быть рядом с любимой (а с нелюбимой зачем жить?)
любовь тепло уют и поддержка в трудную минуту
Ai
Aidana
Мариночка Ян ага своих проблем мало еще и чужие в нагрузку взять , перспектива не прикольная
одни плюсы!!!! лишь бы девушка была любимой... дышала у униссон с тобой
Даже напрягаться не хочу. Дрочи дальше - в комнате с вонючими носками
Мариночка Ян вопрос а что чтоб был секс надо обязательно кого попало у себя в квартире селить
Носки и русские мужчины - притчи во языцех! Фу. У меня опять возникла эта дурацкая ассоциация.
Нет, лучше не портите жизнь милой девушке, носочник. Живите один.
Мариночка Ян да у вас по ходу в детстве носками часто лупили