Прочие взаимоотношения
Плюсы быть одиноким Есть ли какие-нибудь плюсы быть одному, без девушки, без друзей?
а нахрена вообще баба нужна? любовь, создание семьи. секс. Скучно, обыденно
любые плюсы это когда молодой, а вот без друзей это плохо хоть ты молодой или уже в годах.
Это зависит от психотипа человека. Кому то надо, кому то нет
Не знаю. Я не была в таком состоянии.
Не "засоряешь" себя ненужными людьми, которые кроме отрицательных эмоций принести тебе ничего не могут дать
Ты ни на кого не тратишься....
я плюсов не вижу
Куча времени и сил для самосовершенствования, карьерного роста, путешествий.
1. Все хотят меня поиметь.
2. Если мне кажется, что это не так, то смотри п. 1.
Каждый хочет иметь
И невесту и друга.))
В сказке про Колобка дед с бабой - родители, зайцы - это типа друзья, волки - враги, медведи - начальники и в финале лисичка - женщина, которая по концовке тебя схавает. Хотя в принципе можно катиться и дальше, но это уже другая сказка, Колобок-2.)))
Каждый хочет иметь
И невесту и друга.))
Все печеньки твои
Водопьянова Ольга
Шутка зашла, а теперь серьёзно, есть ли плюсы в одиночестве?
Я один, без друзей и девушек, плюсов много.
Делаешь всё без оглядки на других, хочешь левой рукой дрочи, хочешь правой и никто тебе не указ.
Денег как у дурака фантиков.
Никто не звонит, не лезет не просит помочь с машиной гаражом переехать, дать в долг итп .
Денег как у дурака фантиков.
без друзей-вряд ли много плюсов, а без особи противоположного пола-плюсов много, никто не будет трясти с тебя денег и выматывать нервы
Водопьянова Ольга
Тоесть всю жизнь придётся дрочить?
Главный полюс - это абсолютная свобода и спокойствие.
Быть одиноким.. или ..одним-это разные понятия..!! А плюсы и минусы.. индивидуальны..!! Кому то хорошо.., когда большая семья.., когда шум и гам.., а кого то устраивает.. быть.. одним.., НО.. при этом не одиноким..!!