Прочие взаимоотношения
Муж хочет попробовать вкус холостяцкой жизни...чем ему помочь???)))
дышит хоть? ! ))))))))))))))))))))
Я тебе не рассказывала...)) ) Тебе кто то другой сказал...))) )
это была не я, не бейте меня!!!
Ruslan Akmukov
приветик))) я в ЛК заглянула)))
ой.... не трави душу!!!!
так разведись с ним. И - ко мне)
Отправь на курорт, пусть отдохнет!
Курорт, командировка, съездить к маме.
Можно познакомить его со своим любовником
Отключите отопление в доме…
Снять ему квартиру или выслать к маме! Охолонёт быстро без заботы и любви! Покажи ему разницу!
А что конкретно, ведь есть разница между "пошаркать ножкой", пофлиртовать слегка, не доводя дело до.... вы понимаете и завести внебрачного ребенка или поехать к маме в отпуск одному и на море с подружкой. Холостяцкая жизнь она разная, а может он просто соскучился по холостяцкой простой еде, жареной картошке. Опасная вещь такие желания.
Странно, обычно пробуют перед тем, как выбрать понравившееся вино.
развестись с ним.. . и пусть пробует сколько влезет...
Вари ему каждый вечер на ужин пельмени из пачки, не убирайся в квартире, не стирай ему и не гладь одежду.
Ержан Муканов
пускай сам и отваривает себе пельмени, а не жена! холостяк так холостяк!!!!
Дык свинти куда-нибудь на пару дней, воспользуйся моментом ;-)))
найди подружку
выставить шмотки за дверь, пусть начинает пробовать.
попросите лучше у него свободы!! ! во всём!! ! понравиться ему такой вкус????
сам приготовит поесть, постирает носки, погладит рубашку, начистит туфли..))
Спросите его сначала, что его не устраивает в семейной?