Прочие взаимоотношения

...а как стать ...чертовски красивой ...срочно... ну очень мне нАдА.. мм?)))

* A L E S Y A *
* A L E S Y A *
60 177
Будь ангельски привлекательной.. . милой, симпатичной и очаровательной.. . ))
ЮК
Юрий Корнильев
65 663
Лучший ответ
Тебе, достаточно просто улыбнуться)
* A L E S Y A * улыбаюсь)))))))
Одеть противогаз! Глаза сразу становятся большими и выразительными, а кожа гладкой без морщин!
накрути бигуди, намажь сметанки на мосю, надень драный халат (поищи получше, вдруг не успела выкинуть) , обязательно высокие каблуки ииииииииииии.... плавной походочкой иди выносить мусор в соседний двор; ) )
я тебе гарантирую, все мужики =твои! ! !

не то что, эти.. . сайтовские бестолковки;))
Родиться надо чертовски красивой)))
Срочно посетить салон красоты.
Faruh Nurahunov
Faruh Nurahunov
43 356
сильно захотеть
Фотошоп тебе в помощь)))))
Некоторые женщины искренне верят в чудо эффект духов-феромонов) Попробуйте, кто знает, может подействует))
Чтобы стать чертовски "красивой", можешь просто наштукатуриться, а чтобы сиять Красотой Божественной, обрети Чистую, Настоящую Любовь.
Напоить всех окружающих!)))
Мужикам наливай много водки
быть счастливой. . счастливая женщина просто неотразима..
мне кажется ты такая а больше этого не возможно!
СЛЕТАЙ на ШАБАШ
тебе уже ниче не поможет
Внешность сама по себе не красива, а, скорее, привлекательна. Правильные черты лица и стройные пропорции тела привлекают противоположный пол. А вот чтобы назвать человека красивым, нужно его узнать, пообщаться. Назвать человека красивым можно не за губы или глаза, а за то, ЧТО говорят эти губы и ЧТО выражает взгляд этих глаз. «Глаза – зеркало души» – вековая мудрость. На внешнем облике, и в глазах особенно, отражается внутренний свет, идущий из души и сердца действительно красивого человека.